Отзывы о враче Недиля Ирина Сергеевна

Врач - отоларинголог высшей категории проводит диагностику, консультирование и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. Доктор постоянно совершенствует своя знания, что дает возможность применять современные методы лечения. Ирина Сергеевна имеет более 10 лет практического опыта работы в медицине включая опыт хирургических вмешательств
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
Анастасия 24 Май 2021
Мне всё понравилось, так как я получила главный ответ на свой вопрос.
Сергей 06 Май 2021
Все сподобалося. Консультацією лікаря задоволений. Лікар дуже уважний та професійний.
Александр 02 Апрель 2021
Отличный доктор! Лучший в своем деле.
Константин 01 Апрель 2021
Всебічний огляд, зрозумілі поради та план лікування.
Вікторія 02 Март 2021
Сподобалось, що можна записатися в будь-який день, на зручний час. Також сподобався сам прийом в лікаря, ставлення до тебе як до пацієнта, нічого зайвого, все чесно та конкретно. З моєю проблемою лікар допомогла, на диво не виписала цілу купу різних ліків, як це буває в державних випишуть. Лікаря рекомендую.
Аноним 22 Февраль 2021
Доктор была не многословная, получить информацию не так-то просто, приходиться самой расспрашивать. Не понравился прием
Екатерина 27 Январь 2021
Ирина Сергеевна очень быстро поставила диагноз, внимательно посмотрела пациента, назначила адекватное лечение и на сегодняшний день уже есть хороший результаты, идет динамика положительная. Рекомендую обращаться к ЛОР специалисту и в последующем сама буду проходить только консультацию в этой клинике так как она удобная по расположению. Очень хороший специалист который оказывает  квалифицированно помощь.
Дар'я 25 Январь 2021
Лікар хороший, компетентний, допомогла в розв'язання проблеми.
Евелина 17 Ноябрь 2020
Врач приятная, хорошо объяснила, не выписывала ничего лишнего, что сейчас очень редко и цениться. Всем довольна.
Даша 11 Ноябрь 2020
Дуже приємний та уважний лікар
5 6 7 8 chevron_right