Недиля Ирина Сергеевна

Врач - отоларинголог высшей категории проводит диагностику, консультирование и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. Доктор постоянно совершенствует своя знания, что дает возможность применять современные методы лечения. Ирина Сергеевна имеет более 10 лет практического опыта работы в медицине включая опыт хирургических вмешательств
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
  • Владеет современными методами лечения острых и хронических заболеваний ЛОР-органов, оказанием ургентной медицинской помощи при травмах, кровотечениях, абсцессах и фурункулах уха, горла, носа.

• Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, медицинский факультет. Специальность: лечебное дело (2004)
  • Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца. Интернатура по специальности: "Отоларингология". Сертификат "Врач-отоларинголог" (2007)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования. Цикл специализации: стажировка по отоларингологии, сертификат врача-специалиста, специальность "Отоларингология" (2011)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования. Предатестационный цикл по отоларингологии. Присвоена вторая квалификационная категория врача по специальности "Отоларингология (2013)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования. Предатестационный цикл по отоларингологии. Присвоена первая (высшая) квалификационная категория врача по специальности "Отоларингология (2014)

• Хирургических вмешательства:
    • Ттрахеостомия
  • Криолечение
  • Ургентная помощь

Анастасия 24 Май 2021
Мне всё понравилось, так как я получила главный ответ на свой вопрос.
Сергей 06 Май 2021
Все сподобалося. Консультацією лікаря задоволений. Лікар дуже уважний та професійний.
Александр 02 Апрель 2021
Отличный доктор! Лучший в своем деле.
Константин 01 Апрель 2021
Всебічний огляд, зрозумілі поради та план лікування.
Вікторія 02 Март 2021
Сподобалось, що можна записатися в будь-який день, на зручний час. Також сподобався сам прийом в лікаря, ставлення до тебе як до пацієнта, нічого зайвого, все чесно та конкретно. З моєю проблемою лікар допомогла, на диво не виписала цілу купу різних ліків, як це буває в державних випишуть. Лікаря рекомендую.