Врач Отоларинголог (ЛОР) Недиля  Ирина Сергеевна на Doc.ua

Недиля Ирина Сергеевна

Врач - отоларинголог высшей категории проводит диагностику, консультирование и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. Доктор постоянно совершенствует своя знания, что дает возможность применять современные методы лечения. Ирина Сергеевна имеет более 10 лет практического опыта работы в медицине включая опыт хирургических вмешательств
Академия вашего здоровья на м. Черниговская
ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12)на карте
Днепровскийм. Черниговская
Пн 30 Январь Вт 31 Январь Ср 01 Февраль keyboard_arrow_right
  • Владеет современными методами лечения острых и хронических заболеваний ЛОР-органов, оказанием ургентной медицинской помощи при травмах, кровотечениях, абсцессах и фурункулах уха, горла, носа.

• Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, медицинский факультет. Специальность: лечебное дело (2004)
  • Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца. Интернатура по специальности: "Отоларингология". Сертификат "Врач-отоларинголог" (2007)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования. Цикл специализации: стажировка по отоларингологии, сертификат врача-специалиста, специальность "Отоларингология" (2011)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования. Предатестационный цикл по отоларингологии. Присвоена вторая квалификационная категория врача по специальности "Отоларингология (2013)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования. Предатестационный цикл по отоларингологии. Присвоена первая (высшая) квалификационная категория врача по специальности "Отоларингология (2014)

• Хирургических вмешательства:
    • Ттрахеостомия
  • Криолечение
  • Ургентная помощь

Олександр 11 Январь 2023
Чудовий, компетентний лікар. Візитом залишився задоволеним. За потреби обов'язково звертатимусь іще. Рекомендую.
Марина 07 Декабрь 2022
Лікар сподобався
Євген 21 Февраль 2022
Дуже гарний, кваліфікований лікар. Лікар дав дуже гарні поради, дуже уважний та компетентний
Сьюзанн 10 Январь 2022
Очень добрая, отзывчивая и внимательная доктор. Доктор компетентный, знает свое дело
Жанна 24 Декабрь 2021
Дуже хороший лікар, гарно все пояснює, провела детальний огляд, має терпіння, відповідає на всі питання. Прийом сподобався