Врач Отоларинголог (ЛОР) Хуторная  Ирина  Сергеевна на Doc.ua

Отзывы о Хуторная Ирина Сергеевна

Консультация от900 грн
Хуторная Ирина Сергеевна – квалифицированный врач отоларинголог, применяющий в работе принципы доказательной медицины и современный подход к диагностике и лечению ЛОР-заболеваний. Ведение амбулаторного приема для детей и взрослых с заболеваниями ЛОР-органов, занимается диагностикой слуха.
Отзыва

Проверенные отзывы о враче отзыва

Катерина 28 Июнь 2024
Звернулась із закладенністю носа, що не проходила більше 2-х тижнів. Ірина Сергіївна уважно оглянула мене, поставила діагноз не з моїх слів!!!, заспокоїла. Призначене лікування показало свою дієвість, була вражена. Протягом 3-х днів відчула полегшення, стан був ще нестабільний, продовжувала лікування, проте результат такий миттєвий я не очікувала. Рекомендую, прийомом задоволена, в Центрі привітна атмосфера, багато пацієнтів, але моє очікування було до 5 хвилин, попередили про затримку, адміністратор запропонувала води і каву, що теж є приємним бонусом.
Софія 20 Июнь 2024
Дуже гарний лікар, дуже уважна, професійна, все розказала, пояснила. Лікар надала рекомендації, все було як потрібно, задоволені