Дмитренко Инга Васильевна

Врач-невролог высшей категории, принимает детей до 18 лет, осуществляет медицинское сопровождение грудничков, определяет темперамент младенца с предоставлением рекомендаций по уходу, проводит диагностику задержки развития детей раннего возраста, вегето-сосудистых расстройств и головной боли. Сопровождения и лечения детей с эпилептическими припадками
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
  • Автор 8 опубликованных работ, в том числе в международных изданиях

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца

• Неврологическое обследование младенцев
  • Определение темперамента младенца с предоставлением рекомендаций по уходу
  • Диагностика задержки развития детей раннего возраста
  • Диагностика и коррекция вегето-сосудистых расстройств и головной боли
  • Сопровождения и лечения детей с эпилептическими припадками
  • Предоставляет психологическую поддержку в процессе лечения

Михаил 17 Март 2021
У лікаря наглядаємося з народження. Лікар завжди дуже чемна, професійна, все на вищому рівні.
Надежда 15 Март 2021
Лікарка дуже приємна людина. Все по суті, моя дитина сприйняла лікаря дуже добре, це дуже велика рідкість, нічого лишнього не назначала. Дуже був детальний прийом
Даниил 02 Июль 2020
Нам вообще понравилось. Хороший доктор, внимательный и приятный. Нам все понравилось, прием у доктора.
Анастасия 08 Декабрь 2016
Мы очень не довольны работой доктора. Ожидали, что попадём на консультацию к доктору. Но врач просто говорила о красоте ногтей и фигуры моей дочери. Это вместо того, чтобы выяснить причину заболевания и как-то помочь. У ребёнка обострённые приступы вегетососудистой дистонии и мы надеялись, что врач направит на анализы или диагностики. Специалист сказала принимать медикаменты, которые нам назначали ранее предыдущие доктора. Я считаю, что консультация не стоит таких денег.
Никита 15 Октябрь 2015
Лечение адекватное, без лишних назначений, осмотр тщательный и долгий. Приемом осталась очень довольна.