Расписание на:
Врач: Глухенький Евгений Викторович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Глухенький Евгений Викторович

Ганимед, медицинский центр

ул. Ковпака, 3. На карте

Печерский , м.Лыбедская, м.Дворец Украина

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Очень понравился доктор, очень хороший специалист, очень внимательный к деталям. Я читала, что проблема которая у меня, многие доктора не могут определить и направить на необходимые анализы. Доктор сразу определил проблему и назначил лечение. Попросил меня перезвонить и рассказать о лечении, доктор переживал очень.

Анна, 18.09.2019

Нам все понравилось. Хороший доктор внимательный и достаточно глубокий.

Мария, 13.09.2019

Лікар хороший і професійнальний. Я довго з ним спілкувався. всі питання на відповіді я отримав що мене дуже турбувало, також виписав мені рецепт на ліки, видно що він довго робить в цій сфері та має великий досвід.

Павел, 28.08.2019

Я, уже не первый раз у доктора. Мне все нравиться! Он, назначает правильное лечение. Очень помогает!

Анна, 23.08.2019

У меня, появилась проблема угревой сыпи на лице с воспалениями, которые распространялись. Врач, мастер своего дела, внимательный, всё доходчиво объяснил. Приём, очень понравился. Лечение, которое он назначил - эффективное. Рекомендую, не сомневаясь идти на приём. Спасибо, доктору!

Мирослава, 21.08.2019

Видно что доктор профиль и знает свое дело. Достаточно быстро определил проблему, наметили несколько вариантов пути решения. Сейчас идет процесс лечения.

Юрий, 21.08.2019

Очень понравился врач. До этого мы были у многих врачей. Только этот врач по-человечески отнёсся, нормально все объяснил и рассказал.

Злата, 07.08.2019

Понравился приём врача, внимательный и грамотный. Очень приятный и тактичный человек . Назначил лечение , буду соблюдать все рекомендации. Надеюсь на хороший результат.

Яна, 07.08.2019

Очень понравился доктор. Очень внимательный. Внимательно выслушал, дал рекомендации, четко объяснил и прописал лечение.

Марина, 07.08.2019

Доктор, очень внимательный и доброжелательный. Как по мне, знающий. Надеюсь, он мне поможет!

Елена, 05.08.2019

Я, у доктора, не первый раз, он добрый и отзывчивый. Замечательный доктор, умный и заботливый. Он, заботится о своих клиентах, не просто их бросает, а реально, заботится.

Елизавета, 08.07.2019

Доктор понравился и вышел довольный. Будем ждать результат лечения.

Александр, 08.07.2019

Профессионал своего дела! Быстро выявил проблему и назначил лечение. С проблемой боролась 5 лет, и не один врач, не смог мне поставить диагноз. Очень благодарна, Евгению Викторовичу! Рекомендую!

Екатерина, 05.07.2019

Доктор, все обьяснил: доступно, не быстро, выписал лечение. Все устроило, все понравилось.

Яна, 19.06.2019

Очень внимательный, выслушал , подробно анамнез собирал. Назначил лечение, я уже начала лечится. Замечательный доктор.

Валентина, 14.06.2019

Я очень довольна, спасибо! Все хорошо. Он меня выслушал, дал назначение, рекомендации, я к этому положительно отнеслась. Начинаю, буквально с понедельника, лечение на три месяца. Хочу поверить, в благоприятный исход.

Раиса, 17.05.2019

Все дуже сподобалось, мені запам'яталось те, що лікар дуже професійний, назначив ліки, розповів мені все детально, сподобалось мені сильно. Час очікування: дуже швидко все було.

Діана, 05.04.2019

Доктор принял хорошо, как специалист - отличный, все рассказал. Проконсультировал хорошо, все отлично. Единственное, что не предупредили что было повышение цен с первого апреля.

Елена, 01.04.2019

Очень понравился врач. Запомнилась проницательность, он очень внимательный, всесторонне проблему раскрыл. У меня там была одна жалоба, он сумел найти связь между разными симптомами, назначил очень комплексное лечение. Один из лучших четырех или пятерых дерматологов в Киеве, которых я посещал.

Роман, 20.03.2019

Все хорошо, мне все понравилось, квалифицированный врач, все назначил, пока результата не могу сказать, но вроде бы все понравилось, все отлично, все вовремя. Пришла немного раньше и зашла немного раньше. В восторге.

Ліана, 06.02.2019

Спасибо, все было, отлично. Приятный доктор. Минут двадцать я ждала до того, как зайти в кабинет.

Елена, 01.02.2019

Понравился профессионализм доктора и опыт. Сразу мне рассказал в чем может быть проблема и расписал хорошее лечение.

Елизавета, 30.01.2019

Квалифицированный специалист, очень доходчиво мне объяснил теорию, что именно и зачем мы будем делать. Подобрал мне подходящее к моему заболеванию препараты по индивидуальной программе.

Ольга, 28.01.2019

Профессионально, внимательно и содержательно.

Альвина, 28.01.2019

Лікар у віці, але знається на новинках. Я прийшла з трьома проблемами: акне, герпес і нігті. Оглянув. Герпес навіть з лупою. Призначив курс лікування, як всередину, так і зовні. Якщо що, дає номер телефону свій.

Ліна, 14.01.2019

Голосеевский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дарницкий

Голосеевский