Врач Дерматолог Глухенький Евгений Викторович на Doc.ua

Отзывы о враче Глухенький Евгений Викторович

Ведет прием как дерматовенеролог. Получил почетные грамоты от министерства здравоохранения Украины, а также от организации «Союз Чернобыль Украины». Врач поводит удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок. Занимается лечением атопического дерматита, себорейного дерматита, псориаза, экземы и др.
Ганимед, медицинский центр
ул. Ковпака, 3на карте
Печерскийм. Лыбедская
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Ольга 02 Февраль 2022
Була на прийомі, дуже хороший лікар. З першого погляду, зрозумів, що це та оцінив ситуацію. Призначив лікування. Все допомагає, все чудово.
Катерина 28 Январь 2022
Прекрасний лікар, дуже сподобався прийом, дуже професійна консультація. Лікарю дуже вдячні
Дарина 12 Январь 2022
Консультація проведена повною мірою. Дуже добре ставлення було до пацієнта. В принципі задовільнили всі наші потреби. Діагноз зрозумілий і схема лікування теж.
Юлія 13 Декабрь 2021
Висококваліфікований лікар, все доступно розказав. Задоволена.
Карина 10 Декабрь 2021
Лікар чудовий, комунікабельний й професіонал своєї справи. Рекомендую
Олена 06 Декабрь 2021
Дуже гарний спеціаліст. Велика подяка за професійну пройдену роботу
Михаил 01 Декабрь 2021
Евгений Викторович, всё подробно разъяснил, дал рекомендации и надеюсь эффективное лечение.
Хатия 17 Ноябрь 2021
Доктор сделал тщательный осмотр, и мне он показался довольно-таки не плохим специалистом, в теме, а из-за моего псориаза, мне приходилось общаться со многими дерматологами. Я начала курс лечения, назначенный Евгением Викторовичем, и надеюсь, что оно мне действительно поможет.
Галина 12 Ноябрь 2021
Лікар дуже сподобався, дуже розумний, все було по суті та без зайвих слів. Лікування проблеми тільки починаю, але лікар відразу визначив проблему. Йшла до лікаря по рекомендаціям. Лікар дійсно гарний
Юрий 20 Октябрь 2021
Врач внимательно сделал осмотр, назначил адекватное лечение, ничего лишнего.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right