Глухенький Евгений Викторович

Отзывы о враче Глухенький Евгений Викторович

Ведет прием как дерматовенеролог. Получил почетные грамоты от министерства здравоохранения Украины, а также от организации «Союз Чернобыль Украины». Врач поводит удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок. Занимается лечением атопического дерматита, себорейного дерматита, псориаза, экземы и др.
Ганимед, медицинский центр
ул. Ковпака, 3на карте
Печерскийм. Лыбедская
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
Владислав 26 Апрель 2021
Найкращий дерматолог якого я відвідував!
Жанна 05 Апрель 2021
Рекомендую доктора и клинику. Евгений Викторович квалифицированный специалист. Приятен в общении и обращении. Доступно донес мои проблемы и их решения. Клиника небольшая, но уютная. Все понравилось. Буду и в дальнейшем, при необходимости поддерживать связь. Огромное спасибо!
Александр 02 Апрель 2021
Дуже чемний та обізнаний лікар! Залишився дуже задоволений прийомом
Виолета 02 Апрель 2021
Вежливый и внимательный доктор, назначил лечение , надеюсь что все будет хорошо.
Галина 29 Январь 2021
Огромное спасибо за профессионализм. Обращаемся не в первый раз и всегда рекомендации оказываются действенными, что помогает в короткие сроки справиться с возникшими проблемами.
Михайло 27 Январь 2021
Все було добре, я вдячний за консультацію.
Людмила 22 Январь 2021
Я пришла раньше своего времени, меня приняли и мне не пришлось ждать, доктор предоставил консультацию в полном объеме, я довольна.
Валерия 06 Январь 2021
Все было отлично, врач ответил на все мои вопросы. Визитом довольна.
Михаил 28 Октябрь 2020
Мне понравилось что доктор по всему проконсультировал меня. Все детально мне рассказал и расспросил. На приеме он проводил дополнительные операции как осмотр моих родинок, удаление бородавок и за все это не увеличилось стоимость приема. В целом остался доволен работой доктора
Александр 28 Октябрь 2020
Я от доктора получил для себя больше информации чем хотел получить. Все верно подтвердил по поводу моей проблемы. Доктор мне очень понравился, в дальнейшем буду ходить еще
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right