Расписание на:
Врач: Глухенький Евгений Викторович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Глухенький Евгений Викторович

Дерматолог

Ведет прием как дерматовенеролог. Получил почетные грамоты от министерства здравоохранения Украины, а также от организации «Союз Чернобыль Украины». еще

Ганимед, медицинский центр

ул. Ковпака, 3. На карте

Печерский , м.Лыбедская, м.Дворец Украина

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Имеет декларационный патент на полезную модель по результатам формальной экспертизы "Способ прогнозирования течения острых лейкемий у детей старше 6 лет, по плотности костной ткани".

В 1993 г. была присвоена 3 категория "участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС в 1989г".

В 2001 году получил почетную грамоту министерства здравоохранения Украины за «многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие здравоохранения, укрепление структуры отрасли, организацию и оказание лечебно-диагностической помощи населению, внедрение новых методов диагностики и лечения, профессионализм, преданность делу и активную гражданскую позицию».

В 2009 году получил почетную награду Всеукраинской общественной организации "Союз Чернобыль Украины" - орденом "За заслуги", "За активную общественную позицию, гуманность, милосердие, сердечное отношение к людям, пострадавшим от последствий Чернобыльской катастрофы".

Опыт работы:

• 1987 г. – старший лаборант с высшим образованием, отделение эндокринологии клиники Центра;
  • 1990 г. – ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости при Киевском НИИ клинической и экспериментальной хирургии;
  • 1990 г. – врач ультразвуковой диагностики отделения функциональной диагностики клиники;
  • 1992 г. – врач ультразвуковой диагностики поликлиники радиационного реестра;
  • 1993 г. – заведующий отделением диагностики клиники;
  • 2011 г. – ... – врач-дерматовенеролог в ЦП МВД Украины.

• Киевский медицинский институт имени А.А. Богомольца;
  • Украинская военно-медицинская академия.

• курс "Ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости" при Киевском НИИ клинической и экспериментальной хирургии

• дерматоскопия;
  • трихоскопия;
  • криодеструкция;
  • электро и лазерная коагуляция.

• Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Витилиго
  • Гепатит С
  • Гонорея (Триппер)
  • Контагиозный моллюск
  • Молочница (Кандидоз)
  • Псориаз
  • Разноцветный и отрубевидный лишай
  • Себорейный дерматит

Я, у доктора, не первый раз, он добрый и отзывчивый. Замечательный доктор, умный и заботливый. Он, заботится о своих клиентах, не просто их бросает, а реально, заботится.

Елизавета, 08.07.2019

Доктор понравился и вышел довольный. Будем ждать результат лечения.

Александр, 08.07.2019

Профессионал своего дела! Быстро выявил проблему и назначил лечение. С проблемой боролась 5 лет, и не один врач, не смог мне поставить диагноз. Очень благодарна, Евгению Викторовичу! Рекомендую!

Екатерина, 05.07.2019

Доктор, все обьяснил: доступно, не быстро, выписал лечение. Все устроило, все понравилось.

Яна, 19.06.2019

Очень внимательный, выслушал , подробно анамнез собирал. Назначил лечение, я уже начала лечится. Замечательный доктор.

Валентина, 14.06.2019

Голосеево

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дарницкий

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Печерский

Дарницкий