Врач Дерматолог Глухенький Евгений Викторович на Doc.ua

Глухенький Евгений Викторович

Ведет прием как дерматовенеролог. Получил почетные грамоты от министерства здравоохранения Украины, а также от организации «Союз Чернобыль Украины». Врач поводит удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок. Занимается лечением атопического дерматита, себорейного дерматита, псориаза, экземы и др.
Ганимед, медицинский центр
ул. Ковпака, 3на карте
Печерскийм. Лыбедская
Пн 30 Январь Вт 31 Январь Ср 01 Февраль keyboard_arrow_right

Опыт работы:

• 1987 г. – старший лаборант с высшим образованием, отделение эндокринологии клиники Центра;
  • 1990 г. – ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости при Киевском НИИ клинической и экспериментальной хирургии;
  • 1990 г. – врач ультразвуковой диагностики отделения функциональной диагностики клиники;
  • 1992 г. – врач ультразвуковой диагностики поликлиники радиационного реестра;
  • 1993 г. – заведующий отделением диагностики клиники;
  • 2011 г. – ... – врач-дерматовенеролог в ЦП МВД Украины.

• Киевский медицинский институт имени А.А. Богомольца;
  • Украинская военно-медицинская академия.

• курс "Ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости" при Киевском НИИ клинической и экспериментальной хирургии

• Дерматоскопия

• Удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок

Галина 21 Ноябрь 2022
Чудовий лікар, гарне обслуговування!
Олег 11 Ноябрь 2022
Визитом остался доволен, на все вопросы получил объёмные ответы. Рекомендую.
Ольга 02 Февраль 2022
Була на прийомі, дуже хороший лікар. З першого погляду, зрозумів, що це та оцінив ситуацію. Призначив лікування. Все допомагає, все чудово.
Катерина 28 Январь 2022
Прекрасний лікар, дуже сподобався прийом, дуже професійна консультація. Лікарю дуже вдячні
Дарина 12 Январь 2022
Консультація проведена повною мірою. Дуже добре ставлення було до пацієнта. В принципі задовільнили всі наші потреби. Діагноз зрозумілий і схема лікування теж.