Глухенький Евгений Викторович

Ведет прием как дерматовенеролог. Получил почетные грамоты от министерства здравоохранения Украины, а также от организации «Союз Чернобыль Украины». Врач поводит удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок. Занимается лечением атопического дерматита, себорейного дерматита, псориаза, экземы и др.
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь

Опыт работы:

• 1987 г. – старший лаборант с высшим образованием, отделение эндокринологии клиники Центра;
  • 1990 г. – ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости при Киевском НИИ клинической и экспериментальной хирургии;
  • 1990 г. – врач ультразвуковой диагностики отделения функциональной диагностики клиники;
  • 1992 г. – врач ультразвуковой диагностики поликлиники радиационного реестра;
  • 1993 г. – заведующий отделением диагностики клиники;
  • 2011 г. – ... – врач-дерматовенеролог в ЦП МВД Украины.

• Киевский медицинский институт имени А.А. Богомольца;
  • Украинская военно-медицинская академия.

• курс "Ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости" при Киевском НИИ клинической и экспериментальной хирургии

• Дерматоскопия

• Удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок

Владислав 26 Апрель 2021
Найкращий дерматолог якого я відвідував!
Жанна 05 Апрель 2021
Рекомендую доктора и клинику. Евгений Викторович квалифицированный специалист. Приятен в общении и обращении. Доступно донес мои проблемы и их решения. Клиника небольшая, но уютная. Все понравилось. Буду и в дальнейшем, при необходимости поддерживать связь. Огромное спасибо!
Александр 02 Апрель 2021
Дуже чемний та обізнаний лікар! Залишився дуже задоволений прийомом
Виолета 02 Апрель 2021
Вежливый и внимательный доктор, назначил лечение , надеюсь что все будет хорошо.
Галина 29 Январь 2021
Огромное спасибо за профессионализм. Обращаемся не в первый раз и всегда рекомендации оказываются действенными, что помогает в короткие сроки справиться с возникшими проблемами.