Расписание на:
Врач: Глухенький Евгений Викторович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Глухенький Евгений Викторович

Дерматолог

Ведет прием как дерматовенеролог. Получил почетные грамоты от министерства здравоохранения Украины, а также от организации «Союз Чернобыль Украины». еще

Ганимед, медицинский центр

ул. Ковпака, 3. На карте

Печерский, Нижний Печерск , м.Лыбедская, м.Дворец Украина

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Имеет декларационный патент на полезную модель по результатам формальной экспертизы "Способ прогнозирования течения острых лейкемий у детей старше 6 лет, по плотности костной ткани".

В 1993 г. была присвоена 3 категория "участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС в 1989г".

В 2001 году получил почетную грамоту министерства здравоохранения Украины за «многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие здравоохранения, укрепление структуры отрасли, организацию и оказание лечебно-диагностической помощи населению, внедрение новых методов диагностики и лечения, профессионализм, преданность делу и активную гражданскую позицию».

В 2009 году получил почетную награду Всеукраинской общественной организации "Союз Чернобыль Украины" - орденом "За заслуги", "За активную общественную позицию, гуманность, милосердие, сердечное отношение к людям, пострадавшим от последствий Чернобыльской катастрофы".

Опыт работы:

• 1987 г. – старший лаборант с высшим образованием, отделение эндокринологии клиники Центра;
  • 1990 г. – ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости при Киевском НИИ клинической и экспериментальной хирургии;
  • 1990 г. – врач ультразвуковой диагностики отделения функциональной диагностики клиники;
  • 1992 г. – врач ультразвуковой диагностики поликлиники радиационного реестра;
  • 1993 г. – заведующий отделением диагностики клиники;
  • 2011 г. – ... – врач-дерматовенеролог в ЦП МВД Украины.

• Киевский медицинский институт имени А.А. Богомольца;
  • Украинская военно-медицинская академия.

• курс "Ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости" при Киевском НИИ клинической и экспериментальной хирургии

• дерматоскопия;
  • трихоскопия;
  • криодеструкция;
  • электро и лазерная коагуляция.

• Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Витилиго
  • Гепатит С
  • Гонорея (Триппер)
  • Контагиозный моллюск
  • Молочница (Кандидоз)
  • Псориаз
  • Разноцветный и отрубевидный лишай
  • Себорейный дерматит

Все дуже сподобалось, мені запам'яталось те, що лікар дуже професійний, назначив ліки, розповів мені все детально, сподобалось мені сильно. Час очікування: дуже швидко все було.

Діана, 05.04.2019

Доктор принял хорошо, как специалист - отличный, все рассказал. Проконсультировал хорошо, все отлично. Единственное, что не предупредили что было повышение цен с первого апреля.

Елена, 01.04.2019

Очень понравился врач. Запомнилась проницательность, он очень внимательный, всесторонне проблему раскрыл. У меня там была одна жалоба, он сумел найти связь между разными симптомами, назначил очень комплексное лечение. Один из лучших четырех или пятерых дерматологов в Киеве, которых я посещал.

Роман, 20.03.2019

Все хорошо, мне все понравилось, квалифицированный врач, все назначил, пока результата не могу сказать, но вроде бы все понравилось, все отлично, все вовремя. Пришла немного раньше и зашла немного раньше. В восторге.

Ліана, 06.02.2019

Спасибо, все было, отлично. Приятный доктор. Минут двадцать я ждала до того, как зайти в кабинет.

Елена, 01.02.2019

Голосеево

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дарницкий

Врач первой категории. Кандидат медицинских наук.

Печерский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка,Подол