Расписание на:
Врач: Глухенький Евгений Викторович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Глухенький Евгений Викторович

• Взрослые и дети,

Ведет прием как дерматовенеролог. Получил почетные грамоты от министерства здравоохранения Украины, а также от организации «Союз Чернобыль Украины». еще

Ганимед, медицинский центр

ул. Ковпака, 3. На карте

Печерский , м.Лыбедская, м.Дворец Украина

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Имеет декларационный патент на полезную модель по результатам формальной экспертизы "Способ прогнозирования течения острых лейкемий у детей старше 6 лет, по плотности костной ткани".

В 1993 г. была присвоена 3 категория "участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС в 1989г".

В 2001 году получил почетную грамоту министерства здравоохранения Украины за «многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие здравоохранения, укрепление структуры отрасли, организацию и оказание лечебно-диагностической помощи населению, внедрение новых методов диагностики и лечения, профессионализм, преданность делу и активную гражданскую позицию».

В 2009 году получил почетную награду Всеукраинской общественной организации "Союз Чернобыль Украины" - орденом "За заслуги", "За активную общественную позицию, гуманность, милосердие, сердечное отношение к людям, пострадавшим от последствий Чернобыльской катастрофы".

Опыт работы:

• 1987 г. – старший лаборант с высшим образованием, отделение эндокринологии клиники Центра;
  • 1990 г. – ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости при Киевском НИИ клинической и экспериментальной хирургии;
  • 1990 г. – врач ультразвуковой диагностики отделения функциональной диагностики клиники;
  • 1992 г. – врач ультразвуковой диагностики поликлиники радиационного реестра;
  • 1993 г. – заведующий отделением диагностики клиники;
  • 2011 г. – ... – врач-дерматовенеролог в ЦП МВД Украины.

• Киевский медицинский институт имени А.А. Богомольца;
  • Украинская военно-медицинская академия.

• курс "Ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости" при Киевском НИИ клинической и экспериментальной хирургии

• дерматоскопия;
  • трихоскопия;
  • криодеструкция;
  • электро и лазерная коагуляция.

• Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Витилиго
  • Гепатит С
  • Гонорея (Триппер)
  • Контагиозный моллюск
  • Молочница (Кандидоз)
  • Псориаз
  • Разноцветный и отрубевидный лишай
  • Себорейный дерматит

Давно хотела попасть на приём к Евгению Викторовичу. Хочу сказать, что врач очень внимательный и чётко разложил всё по полкам с лечением. Поэтому осталась довольна визитом. Всё понравилось!Спасибо.

Алла, 03.08.2020

У доктора на приеме была уже второй раз. Все было отлично, с доктором приятно общаться.

Анастасия, 15.07.2020

Я дуже задоволений лікарем, мені сподобалося як він мене прийняв. Дуже чемний, дуже компетентний. Я думаю що те лікування що він прописав допоможе.По лікуванню поки не можу сказати.

Андрей, 13.07.2020

Лікар дуже хороший фахівець, компетентний, чітко та ясно пояснював, відповів на мої запитання, проконсультував по моїй проблемі, дав необхідні поради, пройшло декілька днів і я все бачу результат

Светлана, 10.07.2020

Все идеально было очень, подробно описал что делать. Все назначения, в принципе дорабатывать я ничего не стала.

Ирина, 01.07.2020

Голосеевский