Федорова Элеонора Валерьевна

Отзывы о враче Федорова Элеонора Валерьевна

Врач-эндокринолог высшей категории. Консультирует, проводит лечение болезней щитовидной и паращитовидной железы, надпочечников, ожирения, сахарного диабета и его осложнений.
Поликлиника Медбуд
Повторная консультация - 400 грн
пр. Лобановского, 17, 1 этажна карте
Соломенскийм. Крещатик
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Николай 18 Январь 2021
Хороший доктор, очень приятная, вежливая и корректная. Выслушала, назначила лечение. Помогла решить проблему. Профессионал! Будем обращаться еще.
Лидия 30 Декабрь 2020
Ценная и полезная консультация. Благодарю.
Светлана 16 Ноябрь 2020
Мне все понравилось, все четко, быстро, без лишней информации. Видно, что доктор специалист, мы с доктором поговорили и мне было все понятно.
Анна 30 Сентябрь 2020
Внимательный и приятный доктор! К таким хочется возвращаться в случае проблемы, а не искать другого врача. Спасибо за приём!
Анна 23 Июль 2020
Врач Элеонора Валерьевна, очень мягкая и доброжелательная, объяснила все доступным языком и ответила на все мои вопросы. Поскольку я уже была с анализами и УЗИ, расписала мне лечение на 2 месяца, затем повторная консультация у эндокринолога. Уверена, что на повторный прием пойду снова к ней.
Лена 08 Июль 2020
Врач мне очень понравилась. Я выбирала, и не ошиблась. Мне нужно было услышать альтернативное мнение по моей ситуации, поскольку предыдущий доктор рекомендовал, хоть и не настойчиво, ЗГТ. Доктор посмотрела анализы, собрала анамнез. Мне понравилось, что она очень подробно, доступно и доброжелательно отвечала на все мои вопросы. Со знанием дела. И не отмахнулась, типа, пейте гормоны, а назначила дополнительные обследования, чтобы не пить гормоны, а выявить причину. К тому же, очень приятная и обаятельная как человек. Буду наблюдаться далее у этой прекрасной женщины!
Лариса 16 Март 2020
Мне очень понравился доктор, очень внимательный. Все подсказала и рассказала. Я очень ею довольна.
Анджела 20 Февраль 2020
Я очень довольна посещением и данной консультацией доктора. Скажу откровенно, прием у доктора мне принес удовольствие. Очень обходительный и внимательный врач. Я считаю, что очень компетентный в своей специальности. Все доступно мне объяснила, как не для медика, мне все стало понятно. Я надеюсь на дальнейшее наблюдение у этого доктора потому, что все очень хорошо, мне понравилось.
Наталия 17 Февраль 2020
Очень толковый врач, все объяснила, все рассказала. Ми довольны.
Анна 27 Январь 2020
Понравилось отношение доктора, всё понятно объяснила. Приём понравился.
5 6 7 8 9 10 chevron_right