Федорова Элеонора Валерьевна

Врач-эндокринолог высшей категории. Консультирует, проводит лечение болезней щитовидной и паращитовидной железы, надпочечников, ожирения, сахарного диабета и его осложнений.
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь

• Киевский медицинский институт лечебное дело (1987)

• Курсы повышения квалификации по эндокринологии (2013)

• Диабетическая ассоциация Украины
  • Международная ассоциация антистарения

• Диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы
  • Оценка результатов УЗ-диагностики, пункционной биопсии, гормональных показателей
  • Наблюдение после операций на щитовидной железе
  • Консультации относительно необходимости оперативного вмешательства
  • Диагностика и лечение сахарного диабета
  • Подбор диеты, коррекция инсулинотерапии
  • Установление инсулиновых помп, систем постоянного контроля уровня глюкозы (CGMS)
  • Диагностика и лечение метаболического синдрома
  • Лечение заболеваний надпочечников
  • Консультации при подготовке к оперативным вмешательствам, санаторно-курортному лечению, плановой диспансеризации

Николай 18 Январь 2021
Хороший доктор, очень приятная, вежливая и корректная. Выслушала, назначила лечение. Помогла решить проблему. Профессионал! Будем обращаться еще.
Лидия 30 Декабрь 2020
Ценная и полезная консультация. Благодарю.
Светлана 16 Ноябрь 2020
Мне все понравилось, все четко, быстро, без лишней информации. Видно, что доктор специалист, мы с доктором поговорили и мне было все понятно.
Анна 30 Сентябрь 2020
Внимательный и приятный доктор! К таким хочется возвращаться в случае проблемы, а не искать другого врача. Спасибо за приём!
Анна 23 Июль 2020
Врач Элеонора Валерьевна, очень мягкая и доброжелательная, объяснила все доступным языком и ответила на все мои вопросы. Поскольку я уже была с анализами и УЗИ, расписала мне лечение на 2 месяца, затем повторная консультация у эндокринолога. Уверена, что на повторный прием пойду снова к ней.