Врач Онколог, Дерматоонколог, Хирург-онколог Гирагосов Евгений Юрьевич на Doc.ua

Отзывы о Гирагосов Евгений Юрьевич

Евгений Юрьевич Гирагосов – врач-онколог, онкодерматолог и онкохирург. Врач специализируется на диагностике и лечении различных видов рака, таких как опухоли кожи, мягких тканей, меланомы, рак желудочно-кишечного тракта, легких, молочной железы и мочеполовой системы. Евгений Юрьевич владеет широким спектром навыков, включая операции, диагностику и лечение опухолей, дерматоскопию, биопсию опухолей и поликлинический прием пациентов. Является членом Украинской ассоциации онкологов, Украинского общества хирургической онкологии и Европейского общества медицинских онкологов. Автор и соавтор многочисленных научных работ и публикаций, активный участник профильных конференций и семинаров.

Проверенные отзывы о враче 12 отзывов

Владимир 31 Октябрь 2018
Сайдеми 06 Март 2018
Очень внимательный доктор.
Татьяна 23 Ноябрь 2017
Очень внимательный и щадящий врач.
Мария 01 Сентябрь 2017
Все, що мене цікавило, на всі питання дали відповідь. Мене все влаштувало.
Мариана 24 Май 2017
Николай 19 Апрель 2016
Врач нам понравился, будем обследоваться у него. Просили, чтобы он оставался нашим доктором. Понравилась его манера обхождения и то, как он рассказал что надо/ что не надо, квалификация полностью соответствует. Врач все рассказал, показал, почему так, почему он так думает, почему он не может сделать то, что мы просили. Нам очень понравился доктор!