Ерошкин  Алексей Андреевич

Ерошкин Алексей Андреевич

После тщательного обследования пациента и установления окончательного диагноза, проводит оперативные вмешательства на позвоночнике, головном и спинном мозге при травмах, новообразованиях, грыжах межпозвоночных дисков, ущемлениях нервных корешков, дегенеративно-дистрофических процессах и другой патологии. Является автором 15 печатных научных работ в сфере нейрохирургии
MedClinic («МедКлиник»)
Повторный прием ‒ 450 грн.
ул. Боткина, 4ана карте
Соломенскийм. Политехнический институт
Ср 04 Август Чт 05 Август Пт 06 Август

• Украинская медицинская академия, «лечебное дело» (2003)
  • Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация по нейрохирургии (2005)
  • Обучение на базе кафедры нейрохирургии университета Максимильяна под руководством доктора медицины Volkmar Heidecke, Мюнхен, Германия (2007)
  • Институт нейрохирургии им. А.П.Ромоданова, Киев, аспирантура по нейрохирургии(2005-2010)

• Обучение на базе кафедры нейрохирургии Мюнхенского медицинского университета Максимильяна с курсом практической нейрохирургии, Аугсбург, Германия (2007)
  • Обучающий курс прикладной хирургии с использованием передних трансторакальных и трансабдоминальных доступов в хирургии позвоночника на базе клиникии “Хелиос”, Шверин, Германия (2008)
  • Обучающий курс прикладной хирургии Medtronic Academy по деформациям позвоночника с использованием систем малоинвазивной стабилизации, Толоченац Швейцария (2012)
  • Обучающий курс прикладной хирургии Medtronic Academy по нейромодуляции в лечении болевых синдромов на базе национального института нейрохирургии, Будапешт, Венгрия (2013)
  • Обучающий курс прикладной хирургии Medtronic Academy по деформациям позвоночника, Зальцбург, Австрия (2015)
  • Обучающий курс прикладной хирургии по деформациям позвоночника на базе центра аэрокосмической медицины Китая, больницы спортивной травмы и центра спинальной хирургии, Пекин, Хебей, Китай (2015)
  • Обучающий курс прикладной хирургии Medtronic Academy по деформациям позвоночника, Лейден, Голландия (2016)
  • Обучающий курс прикладной хирургии по деформациям позвоночника на базе больницы спортивной травмы и центра спинальной хирургии, Пекин, Китай (2017)

• Европейская ассоциация изучения боли

• Вертебропластика
  • Краниопластика
  • Кифопластика

Зорина 30 Июнь 2021
Гарний фахівець. Дуже ввічливий, толерантний, все пояснив, розповів. Сподобався візит до лікаря
Ірина 12 Май 2021
Я усім задоволена! Лікар відповідально віднісся до моєї проблеми, призначив лікування. Після чого, мені дійсно стало краще. Персонал теж привітний, усміхнений та ввічливий.
Майя 01 Февраль 2021
Доктор очень внимательный, выслушал меня, назначил лечение, будем надеяться что все поможет.
Екатерина 22 Декабрь 2020
Хороший специалист. Чётко, ясно прошла консультация. Ничего лишнего. Мне понравилось. Спасибо большое!!
Наталия 13 Ноябрь 2020
Очень внимательный и хороший врач!