Врач Нейрохирург Ерошкин  Алексей Андреевич на Doc.ua

Ерошкин Алексей Андреевич

Кандидат медицинских наук
После тщательного обследования пациента и установления окончательного диагноза, проводит оперативные вмешательства на позвоночнике, головном и спинном мозге при травмах, новообразованиях, грыжах межпозвоночных дисков, ущемлениях нервных корешков, дегенеративно-дистрофических процессах и другой патологии. Является автором 15 печатных научных работ в сфере нейрохирургии
MedClinic («МедКлиник»)
Повторный прием
ул. Боткина, 4ана карте
Соломенскийм. Политехнический институт
Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль Сб 04 Февраль keyboard_arrow_right

• Украинская медицинская академия, «лечебное дело» (2003)
  • Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация по нейрохирургии (2005)
  • Обучение на базе кафедры нейрохирургии университета Максимильяна под руководством доктора медицины Volkmar Heidecke, Мюнхен, Германия (2007)
  • Институт нейрохирургии им. А.П.Ромоданова, Киев, аспирантура по нейрохирургии(2005-2010)

• Обучение на базе кафедры нейрохирургии Мюнхенского медицинского университета Максимильяна с курсом практической нейрохирургии, Аугсбург, Германия (2007)
  • Обучающий курс прикладной хирургии с использованием передних трансторакальных и трансабдоминальных доступов в хирургии позвоночника на базе клиникии “Хелиос”, Шверин, Германия (2008)
  • Обучающий курс прикладной хирургии Medtronic Academy по деформациям позвоночника с использованием систем малоинвазивной стабилизации, Толоченац Швейцария (2012)
  • Обучающий курс прикладной хирургии Medtronic Academy по нейромодуляции в лечении болевых синдромов на базе национального института нейрохирургии, Будапешт, Венгрия (2013)
  • Обучающий курс прикладной хирургии Medtronic Academy по деформациям позвоночника, Зальцбург, Австрия (2015)
  • Обучающий курс прикладной хирургии по деформациям позвоночника на базе центра аэрокосмической медицины Китая, больницы спортивной травмы и центра спинальной хирургии, Пекин, Хебей, Китай (2015)
  • Обучающий курс прикладной хирургии Medtronic Academy по деформациям позвоночника, Лейден, Голландия (2016)
  • Обучающий курс прикладной хирургии по деформациям позвоночника на базе больницы спортивной травмы и центра спинальной хирургии, Пекин, Китай (2017)

• Европейская ассоциация изучения боли

• Вертебропластика
  • Краниопластика
  • Кифопластика

Алеся 13 Январь 2022
Після онлайн консультації залишилась задоволена, усі питання були вирішені.
Игорь 12 Январь 2022
Внимание не хватило. Доктор не рассмотрел все снимки. Как то небрежно себя вел.
Тетяна 20 Декабрь 2021
Лікар мені сподобався, він професіонал своєї справи. А саме головне любить свою справу.
Владислав 17 Декабрь 2021
Очень хороший специалист, беседа с доктором прошла вы высшем уровне, внимательно выслушал мои жалобы. Очень доволен его работой
Елена 17 Декабрь 2021
Бувала у багатьох лікарів не хто із них не зміг вирішити мою проблему і поставити точний діагноз. Це перший лікар який розповів в чому моя проблема і як її вирішити. Лікарем задоволена