Ерошкин  Алексей Андреевич

Отзывы о враче Ерошкин Алексей Андреевич

После тщательного обследования пациента и установления окончательного диагноза, проводит оперативные вмешательства на позвоночнике, головном и спинном мозге при травмах, новообразованиях, грыжах межпозвоночных дисков, ущемлениях нервных корешков, дегенеративно-дистрофических процессах и другой патологии. Является автором 15 печатных научных работ в сфере нейрохирургии
MedClinic («МедКлиник»)
Повторный прием ‒ 450 грн.
ул. Боткина, 4ана карте
Соломенскийм. Политехнический институт
Сб 31 Июль Вс 01 Август Пн 02 Август
Зорина 30 Июнь 2021
Гарний фахівець. Дуже ввічливий, толерантний, все пояснив, розповів. Сподобався візит до лікаря
Ірина 12 Май 2021
Я усім задоволена! Лікар відповідально віднісся до моєї проблеми, призначив лікування. Після чого, мені дійсно стало краще. Персонал теж привітний, усміхнений та ввічливий.
Майя 01 Февраль 2021
Доктор очень внимательный, выслушал меня, назначил лечение, будем надеяться что все поможет.
Екатерина 22 Декабрь 2020
Хороший специалист. Чётко, ясно прошла консультация. Ничего лишнего. Мне понравилось. Спасибо большое!!
Наталия 13 Ноябрь 2020
Очень внимательный и хороший врач!
Аноним 02 Ноябрь 2020
Доктор хороший, но ожидали большего.
Анна 26 Октябрь 2020
Сегодня был на приеме. Врач очень хороший. Все доступно объяснил. Назначил лечение и сделал прогноз на течение болезни. Спасибо доктору за квалифицированную консультацию.
Лилиана 07 Февраль 2020
Я такой человечности в жизни своей не встречала.
Юлия 13 Январь 2020
Пришла с болями в области челюсти, шеи, уха, головы. Доктор внимательно выслушал, просмотрел результаты исследований и результаты предыдущих осмотров. Поставил и объяснил диагноз, клиническую картину и дал прогноз. Назначил лечение. Буду надеяться, что поможет. Первое впечатление о докторе хорошее.
Наталья 28 Декабрь 2019
Доктор очень грамотный, замечательный, всё рассказал, объяснил, назначил лечение. Очень довольна приёмом.
chevron_left 1 2 3