Врач Нейрохирург Ерошкин  Алексей Андреевич на Doc.ua

Отзывы о враче Ерошкин Алексей Андреевич

Кандидат медицинских наук
После тщательного обследования пациента и установления окончательного диагноза, проводит оперативные вмешательства на позвоночнике, головном и спинном мозге при травмах, новообразованиях, грыжах межпозвоночных дисков, ущемлениях нервных корешков, дегенеративно-дистрофических процессах и другой патологии. Является автором 15 печатных научных работ в сфере нейрохирургии
MedClinic («МедКлиник»)
Повторный прием
ул. Боткина, 4ана карте
Соломенскийм. Политехнический институт
Пт 30 Сентябрь Сб 01 Октябрь Вс 02 Октябрь keyboard_arrow_right
Алеся 13 Январь 2022
Після онлайн консультації залишилась задоволена, усі питання були вирішені.
Игорь 12 Январь 2022
Внимание не хватило. Доктор не рассмотрел все снимки. Как то небрежно себя вел.
Тетяна 20 Декабрь 2021
Лікар мені сподобався, він професіонал своєї справи. А саме головне любить свою справу.
Владислав 17 Декабрь 2021
Очень хороший специалист, беседа с доктором прошла вы высшем уровне, внимательно выслушал мои жалобы. Очень доволен его работой
Елена 17 Декабрь 2021
Бувала у багатьох лікарів не хто із них не зміг вирішити мою проблему і поставити точний діагноз. Це перший лікар який розповів в чому моя проблема і як її вирішити. Лікарем задоволена
Людмила 16 Сентябрь 2021
Всё прошло успешно. Всё понравилось!
Зорина 30 Июнь 2021
Гарний фахівець. Дуже ввічливий, толерантний, все пояснив, розповів. Сподобався візит до лікаря
Ірина 12 Май 2021
Я усім задоволена! Лікар відповідально віднісся до моєї проблеми, призначив лікування. Після чого, мені дійсно стало краще. Персонал теж привітний, усміхнений та ввічливий.
Майя 01 Февраль 2021
Доктор очень внимательный, выслушал меня, назначил лечение, будем надеяться что все поможет.
Екатерина 22 Декабрь 2020
Хороший специалист. Чётко, ясно прошла консультация. Ничего лишнего. Мне понравилось. Спасибо большое!!
chevron_left 1 2 3