Зеленая Елена Станиславовна

Отзывы о враче Зеленая Елена Станиславовна

Врач-отоларинголог с опытом работы более 25-ти лет. Занимается лечением воспалительных и инфекционных заболеваний органов слуха, ротоглотки, носовых и околоносовых пазух в острой и хронической формах. Осуществляет терапию ларингита, отита, синусита, тонзиллита, фарингита, аденоидита и прочих ЛОР-патологий
Педиатр и Я, детский медицинский центр
Консультация детского отоларинголога перед криозагартовуванням 300 грн
ул. Маричанская, 9на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
МедиСentr «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ»
вул. Ломоносова 71-В (група приміщень 64-67)на карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь
Олена 08 Декабрь 2020
Лікар уважно вислухала, дала рекомендації, зауважень немає.
Поліна 11 Август 2020
Все було дуже добре, на найвищому рівні. Я вдячна лікарю. Лікар мне порадувала, що я абсолютно здорова!
Валентина 06 Август 2020
Лікарка дуже делікатна, висококваліфікований спеціаліст. Дуже задоволена роботою лікаря
Марія 06 Август 2020
Була в Олени Станіславівни в донькою, 2р., дякую за чудову консультацію та огляд. Лікарка все розклала по поличкам, була уважна до дитини, дала якісні поради. Рекомендую!
Глеб 17 Июль 2020
Все очень четко объяснила, назначил лекарства, сейчас лечимся. Уже помогает. Хороший доктор понравился.
Світлана 03 Июль 2020
Лікарка все детально пояснила та розповіла по моїй проблемі. Задоволена візитом
Алексей 14 Декабрь 2018
Очень компетентный профессиональный врач. Был поставлен правильный диагноз, назначено эффективное лечение, что привело к быстрому выздоровлению. Рекомендую!
Виктория 04 Апрель 2020
Врач сказал, что с моей проблемой обращаться не к ней. Она мне показалась не совсем компетентной в своем вопросе. Потому что до этого, мне три врача, три терапевта направили к лору, и пульмонолог тоже. Но она не решила мой вопрос. Скорее всего, мне прийдется обратиться к другому доктору.
Дмитро 12 Март 2020
Лікар все подивився, дав рекомендації.
Соломія 02 Март 2020
Доктор компетентный. Дал полную консультацию. Лечение, которое назначил, помогло.
5 6 7 8 9 chevron_right