Расписание на:
Врач: Зеленая Елена Станиславовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Зеленая Елена Станиславовна

Врач второй категории.

• год опыта, 21
  • Взрослые и дети,

Врач-отоларинголог с опытом работы более 20-ти лет. Занимается лечением острой и хронической патологии ЛОР-органов у детей и взрослых. еще

Педиатр и я

ул. Маричанская, 9. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Васильковская

от 450 грн
Медицентр «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ»

вул. Ломоносова 71-В (група приміщень 64-67). На карте

Голосеевский , м.Выставочный центр

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Имеет опыт работы детским сурдологом

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебный факультет (1992)
  • Интернатура по направлению «Детская отоларингология» в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (1997)

• ТУ по отоларингологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2012)

• Участник общества риноотоларингологов, Киев

• Лечение воспалительных и инфекционных заболеваний органов слуха, ротоглотки, носовых и околоносовых пазух в острой и хронической формах
  • Консервативное лечение острой и хронической ЛОР- патологии
  • Терапия ларингита, отита, синусита, тонзиллита, фарингита, аденоидита и прочих ЛОР-патологий
  • Диагностика и лечение острых и хронических болезней ЛОР-органов

• Отит
  • Синусит
  • Тонзиллит
  • Фарингит

Видно, что доктор профессионал. Она, рассказала нам такие вещи, о которых ми не знали. Все рекомендации, что она нам дала, подходят. Очень хороший, доктор, внимательная и обходительная!

Егор, 05.08.2019

Понравилось, все четко, по сути, по делу, все осмотрела, внимательная. Довольно приятная, все то, что надо было, четко и по делу. Без навязывания каких-то услуг, без лишнего текста, все посмотрела, сказала, что и как.

Тимур, 15.06.2019

Дуже хороший лікар, дуже. Віднісся як людина, як друг. Об`яснив всі нюанси, і не так як деякі інші лікарі, які хочуть нажитися, відразу направити на операцію там, або хочуть щоб медікаменти в них купили. А достатньо добре, розказала куди можна звернутися, що можна зробити, що в таких випадках. Навіть коли треба було в інтернеті познаходити адреси куди можна звернутися, вона залюбки все показала і розказала.

Микола, 17.04.2019

Очень внимательный доктор, все подробно рассказала, объяснила. Очень понравилась, рекомендую.

Марина, 15.04.2019

Приём прошел замечательно. Рекомендую этого доктора. Врач квалифицированный, ответственный, отношение к пациенту - супер. Получил рекомендации по лечению, и четкие ответы на свои вопросы.

Бек, 29.12.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Дарницкий,Днепровский

Печерский

Оболонский,Подольский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Оболонский,Шевченковский