Врач Офтальмолог, Хирург-офтальмолог Яхница Елена Игоревна на Doc.ua

Отзывы о Яхница Елена Игоревна

Консультация от1500 грн
Врач имеет высшую категорию, диагностирует и лечит офтальмологические заболевания как у детей, так и у взрослых: астигматизм, миопия, гиперметропия. Проводит хирургическое лечение косоглазия, халязиона, папилом, невусов и пр. Выполняет такие процедуры, как: введение лекарственных препаратов в капсулу халязиона, субконъюнктивальные и парабульбарные инъекции. Отдельного внимания заслуживает офтальмологическое сопровождение младенцев с первых дней
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 87 отзывов

Дмитро 20 Июнь 2024
Все сподобалось - кваліфіковано, ввічливо, комфортно, на високому рівні.
Макар 21 Март 2024
У нас залишилися тільки позитивні враження, дуже гарний лікар, на всі питання відповів, ми дуже задоволені роботою лікаря і лікаря рекомендуємо іншим пацієнтам
Ганна 06 Февраль 2024
Олександра 23 Январь 2024
Лікаря знайшла в інтернеті півтора року тому, за позитивними відгуками. Мені дуже зручно, близько до моєї роботи, з лікарем дуже комфортно. Мій прийом був дуже довго по часу, мене перевіряли абсолютно на всіх апаратах, максимально і детально дивилися. Мені дуже сподобалося
Наталія 23 Январь 2024
Я дуже задоволена, до лікаря прийшла зі своїми скаргами, лікар повністю покрив мій запит, прописали ліки, які дійсно допомагають
Вікторія 09 Ноябрь 2023
Мені дуже сподобалось, я була у лікаря перший раз і не розбираюсь в офтальмології, але лікар провела всі діагностики, мене було повністю опитано по моєму стану, я отримала рекомендації. Дуже ввічлива і дуже приємна людина. Все було супер!
Дініела 20 Июнь 2023
Аліса 20 Сентябрь 2022