Яхница Елена Игоревна

Яхница Елена Игоревна

Врач имеет высшую категорию, диагностирует и лечит офтальмологические заболевания как у детей, так и у взрослых: астигматизм, миопия, гиперметропия. Проводит хирургическое лечение косоглазия, халязиона, папилом, невусов и пр. Выполняет такие процедуры, как: введение лекарственных препаратов в капсулу халязиона, субконъюнктивальные и парабульбарные инъекции. Отдельного внимания заслуживает офтальмологическое сопровождение младенцев с первых дней
МедиСentr «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ»
Консультация с полной диагностикой –700 грн.
вул. Ломоносова 71-В (група приміщень 64-67)на карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
  • Автор научных работ по современным методам диагностики и лечения разных видов амблиопии

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца
  • Интернатура на базе Александровской больницы и КМКОЛ «Центра микрохирургии глаза»

• Ассоциация детских офтальмологов Украины
  • Международная ассоциация страбологов

• Детская офтальмология
  • Работа в стационаре (диагностика и лечение пациентов разных возрастных групп)
  • Диагностика, наблюдение, лечение детей с аномалиями рефракции (миопия, гиперметропия, астигматизм)
  • диагностика и лечение разных видов амблиопий
  • Лечение дакриоциститов
  • зондирование слезо-носового канала
  • Хирургическое лечение косоглазия, птоза, халязиона, папилом, невусов, ургентные операции и манипуляции

Владислав 11 Март 2021
Лікарня чудова, чудовий прийом, а лікар Яхніца ще кращий!
Егор 10 Декабрь 2020
К доктору ходили по рекомендациям. Доктор очень внимательная, нашла контакт с ребенком. Довольны, будем ходить дальше.
Даниил 25 Август 2020
Доктор профессионал, приятный, компетентный.
Влада 09 Июль 2020
Очень хороший, отзывчивый доктор! Получила много полезной информации. Приемом осталась довольна.
Дмитрий 18 Июнь 2020
Все рассказа дала рекомендации.