Петренко Елена Владимировна

Петренко Елена Владимировна

Без категории
Врач офтальмолог, занимается подбором контактных линз и очков, удалением из глаза инородных тел, обзором глаза, ведением глаукомных больных. Помогает пациентам при конъюнктивите, ячмене, дальнозоркости, близорукости и т.д.
Медицинский центр «Світ зору»
ул. Шмидта, 26-Бна карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль
4.0

Опыт работы:

• 2006-2008 гг. – медсестра, Отделение микрохирургии глаза, Областная травматологическая больница г. Донецка;
  • 2009-2011 гг. – врач-интерн, отделение микрохирургии глаза, Центральная городская клиническая больница №20 г. Донецка;
  • 2011-2012 гг. – врач-офтальмолог, Областной Врачебно-Физкультурный диспансер;
  • 2011 г. – детский врач-офтальмолог, центральная городская клиническая Больница №3 г. Донецка, поликлиника;
  • 2013 г. – врач-офтальмолог, клиника «БОРИС Донбасс».

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, факультет «Лечебное дело», 2009 г.;
  • Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, интернатура по специальности «Офтальмология», 2011 г.;
  • Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, специализация по специальности «Детская офтальмология», 2011 г.

• Астигматизм
  • Иридоциклит
  • Дальнозоркость (Гиперметропия)
  • Близорукость (Миопия)
  • Амблиопия

• обзор переднего и заднего отделов глаза (биомикроскопия);
  • подбор очков, контактных линз;
  • предоставление первой помощи при травмах;
  • удаление инородных тел;
  • ведение глаукомных больных.

Денис 22 Февраль 2021
Лікар добрий, уважний!
Галина 26 Июль 2019
У меня сразу ушла проблема, и быстро и все как надо. Мне очень понравилось, спасибо большущее.
Наталья 03 Ноябрь 2017
Доктор спокойная, уверенная, квалифицированная, надеюсь ее лечение поможет, дала дельный совет который еще никто не давал.
Алексей 14 Сентябрь 2015
Квалифицированный доктор, доступно решила проблему, все рассказала, объяснила. Приемом доволен.