Расписание на:
Врач: Мазур Елена Олеговна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Мазур Елена Олеговна

Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках

ул. Анны Ахматовой 46А. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Все хорошо. Мне все нравиться. Я к этому доктору не раз уже ходил.

Роман, 07.02.2018

Все хорошо. Все отлично. Мне все понравилось.

Мария, 01.02.2018

Очень заботливая, очень внимательная, очень профессионально все сделала, большое спасибо, рекомендую абсолютно всем. И даже после этого она перезвонила, поинтересовалась самочувствием.

Ольга, 05.01.2018

В работе доктора все отлично. Профессиональный врач. Уже второй раз обращаюсь, полечился, пришел во второй раз, уже намного лучше. Мне все нравится. Никаких вопросов к доктору нет.

Богдан, 28.12.2017

Все устроило, отлично. Доктор выслушала меня внимательно, предоставила лечение, оно помогает, поэтому диагноз был поставлен правильно.

Леся, 20.12.2017

Все было классно, все сделали по высшему уровню.

Николай, 01.12.2017

Мне очень понравилась врач. Очень внимательная. Квалифицированная. Я думала,что после приема мне напишут много медикаментов в энную сумму, но Слава Богу все очень доступно. Очень приятная и внимательная. Поэтому врач мне очень понравилась.

Анна, 14.11.2017

Мне все понравилось, договорились о еще одной встрече.

Євгеній, 03.11.2017

Долго искали этого доктора, и очень обрадовались, когда нашли.Изумительный специалист, и внимательная, как человек. Очень хороший специалист. Рекомендую.

Наталия, 30.10.2017

Все понравилось, доброжелательный доктор.

Ольга, 19.09.2017

Отлично. Все, на самом деле, понравилось, очень внимательная. Очень хорошо. Я рада, что я к ней пошла.

Анна, 19.09.2017

Мене все влаштувало. Ввічлива, приділяє увагу, вислуховує.

Лариса, 05.09.2017

Все нормально, все позитивные детали, нормальное отношение, приветствие.

Владислав, 18.08.2017

Все было четко, хорошо, мне все понравилось.

Максим, 12.08.2017

Доктор хорошая, приятная, как мне показалось квалифицированная.

Ольга, 04.08.2017

Была очень внимательная, обо всем расспросила, все было аккуратно, порекомендовала к кому еще можно обратиться. Мне понравилось.

Юлия, 21.07.2017

Все хорошо, было без происшествий и очень приятно.

Аника, 21.07.2017

Все во время, все очень внимательно, я осталась довольна.

Наталия, 20.07.2017

Трудно назвать врача специалистом, если его профессионализм не проявляется во время приема. Консультация была получена весьма и весьма общая - обо всем и ни о чем. Ну и конечно, вся консультация была направлена на выписывание большущего списка анализов - нужных и на всякий случай. При этом, ряд аргументов самого пациента во внимание приняты не были.

Сергей, 13.07.2017

Хотел бы поблагодарить Елену Мазур. Несмотря на то, что это ее профессиональный долг, она оставалась человечной во время всей консультации. Этот человек, грубо говоря, меня спас. Рассказала все очень толково, даже для меня, я не понимаю медицинские термины. В течении короткого срока мы достигли результата, не было такого, как сейчас говорят, "вытягивания денег". Кратко, лаконично, хорошо. Правильный диагноз, лечение. Я бы хотел, чтобы этот человек был в ТОПе и одной из первых.

Александр, 21.06.2017

Врач квалифицированный, внимательный, не пожалела что пришла на прием. Спасибо

Наталья, 04.05.2017

Прием понравился. Врач очень внимательная и заботливая.

Алина, 22.04.2017

Очень довольна и клиникой, и доктором , очень приятные впечатления, компетентный врач, внимательная, только лучшее впечатление.

Валентина, 13.04.2017

Отличный врач. Очень качественно провела осмотр. Про прописанные лекарства подробно рассказала. Также рассказала, что именно каждый из препаратов лечит и на какой аналог, при необходимости, можно заменить.

Мария, 06.03.2017

На приеме у Елены Олеговны не в первый раз. Очень милая и доброжелательная, хороший врач. Комплексно подходит к изучению болезни.

Елена, 16.02.2017

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Кардиолог,Терапевт

Шевченковский

Гастроэнтеролог

Соломенский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт,Гастроэнтеролог

Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка