Врач Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог Мазур Елена Олеговна на Doc.ua

Отзывы о враче Мазур Елена Олеговна

Терапевт высшей категории, занимается ведением и лечением пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, пищеварительными заболеваниями, патологиями бронхов и легких, болезнями почек и пациентов с анемиями различного генеза
Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки
просп. Науки, 30на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках
ул. Анны Ахматовой, 46ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Сб 22 Январь Вс 23 Январь Пн 24 Январь keyboard_arrow_right
Ольга 06 Январь 2022
На консультації у лікаря, мені було комфортно, Олена Олегівна показалася досить кваліфікована, уважно вивчила мої попередні висновки, аналізи, дала рекомендації, призначила лікування. Коли знадобиться звернутися ще до терапевта, звертатимуся до неї. Рекомендую.
Вера 10 Декабрь 2021
Доктор предложил сделать кардиограмму, не предупредив, что это дополнительные деньги, хорошо, что при мене были дополнительные деньги. На приеме все информацию нужно было у доктора выпытывать, я задавала сама вопросы, просила посмотреть мои обследования, доктор без участия отвечала.
Владислав 18 Ноябрь 2021
Доктор мне показалась очень компетентной, умеет общаться с пациентами, дала хорошие рекомендации. Мои ожидания были оправданы
Василь 30 Сентябрь 2021
При записи к доктору озвучивал проблему обращения. Доктор не смог меня проконсультировать и перенаправил меня к невропатологу, не на все мои вопросы смог ответить. Я считаю, что зря потрачены деньги
Дмитро 23 Сентябрь 2021
Чудовий прийом, лікар досвідчений!
Юрій 16 Июнь 2021
Звертався до лікаря з проблемами та з тиском. В підсумку, лікар призначив мені БАД, який не є лікарським засобом. На підвищений рівень холестерину лікар не звернув увагу і нічого не призначив, з призначень були тільки жовчогінні препарати, не маючи на руках УЗД черевної порожнини.
Юлия 07 Июнь 2021
Дуже приємний лікар, все детально пояснила мені, надала обширні відповіді на всі мої запитання. Я задоволена консультацією!
Ольшанецкий 25 Май 2021
Прием прошел хорошо, быстро, внимательно, без замечаний!
Екатерина 10 Май 2021
Доктор внимательная, корректная и тактичная. Ответила на все вопросы и назначила необходимое лечение. Визитом очень довольна. Буду наблюдаться дальше.
Оксана 13 Март 2021
Все було чудово. Лікар, чудовий спеціаліст!
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right