Манжура Елена Петровна

Высококвалифицированный врач-специалист занимающийся диагностикой и лечением гинекологических онкозаболеваний с применением широкого спектра хирургических методик. Среди достоинств Елены Петровны — активная научная деятельность а также организация авторских мастер-классов и тренингов в рамках иностранных проектов.
Клиника «Мед Лена»
Повторная консультация – 1300 грн.
ЖК «Відпочинок», ул. Петрицкого, 17на карте
Святошинскийм. Святошин
Сб 31 Июль Вс 01 Август Пн 02 Август

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, «Лечебное дело» (1995)

• Национальная медицинская академия последипомного образования им. П. Л. Шупика, «Онкогинекология» (2001)
  • Национальная медицинская академия последипомного образования им. П. Л. Шупика, «Онкология» (2001)
  • Париж, Национальный Институт Рака, «Тренинг в рамках государственной программы по онкологии» (2006)
  • Париж, госпиталь Жоржа Помпиду, «Тренинг в рамках государственной программы по онкологии» (2006)
  • Версаль, Tyco Healthcare, «Лапороскопический тренинг» (2006)
  • Брюссель, «Тренинг для тренеров Европейской федерации по кольпоскопии» (2017)
  • Европейский конгресс по онкогинекологии, «Авторские мастер-классы для врачей акушер-гинекологов по кольпоскопии и цервикальной патологии» (2017)

• Европейское общество по онкогинекологии (ESGO)
  • Украинская ассоциация гинекологических онкологов
  • Украинская ассоциация кольпоскопии и цервикальной патологии

• Консультативный прием
  • Хирургическое лечение онкозаболеваний в области гинекологии
  • Кольпоскопия
  • Радиоволновая конизация шейки матки
  • Удаление миомы матки и эндометриоза методом Хайфу (HiFu) абляции

Светлана 07 Май 2020
Доктор мне мало уделила времени за такие большие деньги, не понравилось расшифровка анализов на большую сумму.
Ирина 11 Июль 2019
Елена Петровна, меня оперировала в центре. В принципе, она мне нравится, как доктор и как специалист. Я ей очень доверяю, поэтому пришла к ней. О ее приеме, могу так же сказать: "Я очень довольна и очень рада, что с ней знакома! Доверяю, ей свое здоровье!"
Тетяна 19 Июль 2018
Все хорошо, все прекрасно.
Ирина 14 Июль 2018
В целом, все хорошо.