Коломацкая Елена Ивановна

Коломацкая Елена Ивановна

Доктор Коломацкая Е.И. выполняет весь спектр амбулаторных, диагностических и хирургических операций в гинекологии, сопровождает женщин на этапе беременности, проводит консервативную терапию. Авторству Елены Ивановны принадлежит множество медицинских публикаций и работ. Выступает в качестве консультанта в проекте «Справжні лікарі».

• 1990 г. – Луганский национальный медицинский университет, специальность «Лечебное дело»;
  • 1991 г. – интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», Ирпенский роддом, Киевская область;
  • клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология», Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• участник Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

• Эрозия шейки матки
  • Вульвовагинит
  • Гиперплазия эндометрия
  • Дисплазия шейки матки

• диагностика и терапия ИППП;
  • диагностика и терапия воспалительных процессов в гинекологии;
  • диагностика и терапия патологий шейки матки:
    • лазерная вапоризация;
    • криодеструкция;
    • диатермоконизация;
    • химическая коагуляция;
  • кольпоскопия;
  • УЗИ в гинекологии;
  • ведение беременности.

Екатерина 06 Август 2020
Была на приеме у доктора. Несколько раз за прием мне делалось откровенно больно и врач не реагировал на мои слова, что мне больно. Клиника грязна, персонал грубый. Назначение у доктора стоит столько же как и консультация у доктора.
Ольга 09 Февраль 2019
Все было как я и ожидала, доктор квалифицированный. Она озвучила все, что мне нужно было. Провела полный осмотр, в дальнейшем буду еще обращаться. Вполне адекватный доктор, мне понравился прием,
Ксения 14 Июль 2018
Очень отзывчивый доктор.
Ольга 04 Июнь 2018
Мені все сподобалось. все було добре, швидко, безболісно.
Виталина 17 Март 2018
Все хорошо.