Врач Ревматолог  Игнатченко  Елена Ильинична на Doc.ua

Игнатченко Елена Ильинична

Врач ревматолог высшей категории, проводит лечение остеоартрита (коленные и тазобедренные суставы), ревматоидного артрита, артроза, подагры, болезни Бехтерева и др. Имеет опыт работы более 30 лет
Консультативно-диагностический центр Соломенского района
ул. Гарматная, 36на карте
Соломенскийм. Берестейская

• Ревматоидный артрит
  • Артроз (Остеоартроз)
  • Подагра
  • Ревматизм
  • Артрит
  • Болезнь Бехтерева (Анкилозирующий спондилит)

• Комплексный анализ здоровья пациента
  • Подбор оптимального лечения и контроль за его осуществлением
  • Длительное наблюдение за здоровьем пациента

Александр 26 Сентябрь 2016
Очень сильно довольны, как специалист хорошая, уделила все то внимание, которое мы хотели получить от врача.
Наталья 18 Июль 2016
Врач замечательная, буду постоянным клиентом.
Тетяна 24 Май 2016
Мне очень понравился приём, я уже порекомендовала врача всем знакомым. Таких как она, сейчас очень мало. Доктор меня детально опросила, выслушала. Она помогла с моей проблемой и могу сказать, что врач квалифицированная.
Ирина 20 Апрель 2016
Доктор очень внимательная, все рассказала что нужно принимать, какие препараты. Я уже 4 года стою на учете, живу на Троещине, а ревматолога у нас нет. Больше полгода не могла попасть к хорошему специалисту, она посмотрела препараты, которые прописали другие и сказала: "Вам это совершенно не нужно", теперь буду принимать то, что она прописала. Спасибо ей большое!
Ольга 12 Апрель 2016
Отличный врач. Очень приятная женщина, очень положительная, добрая, очень хорошая как человек и как врач. Доктор мне очень понравилась.