Врач Ревматолог  Игнатченко  Елена Ильинична на Doc.ua

Отзывы о Игнатченко Елена Ильинична

Врач ревматолог высшей категории, проводит лечение остеоартрита (коленные и тазобедренные суставы), ревматоидного артрита, артроза, подагры, болезни Бехтерева и др. Имеет опыт работы более 30 лет

Проверенные отзывы о враче 30 отзывов

Алла 15 Ноябрь 2016
Александр 26 Сентябрь 2016
Очень сильно довольны, как специалист хорошая, уделила все то внимание, которое мы хотели получить от врача.
Наталья 18 Июль 2016
Врач замечательная, буду постоянным клиентом.
Игорь 12 Июль 2016
Тетяна 24 Май 2016
Мне очень понравился приём, я уже порекомендовала врача всем знакомым. Таких как она, сейчас очень мало. Доктор меня детально опросила, выслушала. Она помогла с моей проблемой и могу сказать, что врач квалифицированная.
Направлено в клинику
Александр 16 Май 2016
Мені не надали відповіді остаточної по результатам моїх аналізів. Зосталися можливо і той варіант, і той, і той.. якось так.
Анна 04 Май 2016
Ирина 20 Апрель 2016
Доктор очень внимательная, все рассказала что нужно принимать, какие препараты. Я уже 4 года стою на учете, живу на Троещине, а ревматолога у нас нет. Больше полгода не могла попасть к хорошему специалисту, она посмотрела препараты, которые прописали другие и сказала: "Вам это совершенно не нужно", теперь буду принимать то, что она прописала. Спасибо ей большое!
Ольга 12 Апрель 2016
Отличный врач. Очень приятная женщина, очень положительная, добрая, очень хорошая как человек и как врач. Доктор мне очень понравилась.
Инэсса 12 Апрель 2016
12.04.2016 г. были на приеме у доктора Игнатченко Елены Ильиничны. Она - профессионал, это чувствуется по мере общения с ней, внимательная и отзывчивая, внушает доверие. Советую.
1 2 3