Грушевская Елена Генриховна

Грушевская Елена Генриховна

Доктор Грушевская является опытным специалистом в проведении функциональных исследований работы миокарда и ультразвуковой диагностики сосудов конечностей, почек, мозгового бассейна и остальных органов и систем человека. Авторству Елены Генриховны принадлежит около 20 научных работ.
Ок Клиник
<p>Стоимость приема зависит от необходимого ультразвукового или функционального исследования.</p>
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпусана карте
Дарницкийм. Вырлица
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь

Опыт работы

• Врач, отделение рентгенэндоваскулярной хирургии Института кардиологии им. Н.Д. Стражеско, г. Киев (1991-1999)
  • Врач, отделение рентгенэндоваскулярной хирургии Александровской больницы, г. Киев (1999-2003)
  • Диагностический Центр Центрального госпиталя Военно-Медицинского Управления СБУ (2003-2011)
  • Врач ультразвуковой и
    функциональной диагностики, врач-кардиолог клиники «Меддиагностика» (январь-октябрь 2012)
  • Врач ультразвуковой и функциональной диагностики, Клиника «Сердце и сосуды» (2012-2016)
  • Врач ультразвуковой и функциональной диагностики, Медицинский центр «Into Sana» (2016-2018)
  • Врач ультразвуковой и функциональной диагностики, Медицинский центр «ОК! Клиник» Центра международных клинических исследований
     (2016 – настоящее время)

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность «Лечебное дело» (1989)

• ПАЦ «Функциональная диагностика» (1997)
  • ТУ «Клинико-функциональная диагностика сердечно-сосудистых заболеваний» (1998)
  • ТУ «Терапевтические аспекты кардиохирургии» (2000)
  • Специализация по кардиологии, НМАПО (2002)
  • ТУ «Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы» (2001)
  • ПАЦ «Функциональная диагностика» (2003)
  • ТУ «Ультразвуковая диагностика заболеваний сердца и
    допплеровское обследование сосудов» (2003)
  • Цикл образовательных лекций Российской ассоциации
    специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
    (2007)
  • ТУ «Суточное мониторирование ЭКГ и АД в диагностике
    и оценке эффективности лечения кардиологических
    заболеваний» (2007)
  • ПАЦ «Функциональная диагностика» (2009)
  • Школа «Ультразвуковая диагностика в гастроэнторологии: от линейных измерений в серой шкале до исследования висцеральных кровотоков» (2011)
  • Специализация по ультразвуковой диагностике (2011)
  • ТУ «Функциональная диагностика в кардиологии» (2014)
  • ПАЦ «Функциональная диагностика» (2014)
  • ПАЦ «Ультразвуковая диагностика» (2017)
  • ТУ “ Врожденные пороки сердца у детей: диагностика и
    лечение” (2018)
  • ПАЦ «Функциональная диагностика» (2019)

• Член Украинского Допплеровского клуба
  • Участник Школы штудерной УЗ диагностики, Львов
  • Участник конгресса ЭХО Белых ночей, Санкт-Петербург
    (2018)

• УЗИ:
    • органов брюшной полости;
    • почек и мочевого пузыря;
    • щитовидной железы;
    • ЭхоКГ (эхокардиография) у взрослых и детей
  • Дуплексное сканирование:
    • сосудов шеи и головы;
    • артерий и вен верхних и нижних конечностей;
    • артерий и вен почек;
    • брюшной аорты и ее ветвей;
    • вен системы нижней полой вены
  • Функциональная диагностика:
    • ЭКГ;
    • холтеровское мониторирование ЭКГ;
    • мониторирование АД;
    • проба с физической нагрузкой( велоэргометрия и тредмил-тест).

Диана 17 Апрель 2020
Не смотря на то,что в клинике вообще никого не было, мне пришлось ждать врача 10 минут. Пришла, даже не извинилась, общалась хамски, хотя я ей ничего не говорила и была максимально милой. Каждое слово нужно было вытаскивать клещами. Нехотя отвечала недовольным тоном. За мой прием в 15 минут, раз 10 сказала почему я не пошла к своему врачу (хотя у меня его нет, просто до этого я пару раз была в другой клинике), и постоянно как бы намекая чего я вообще пришла (хотя у меня были сильные боли, о чем я ей изначально сказала). Впечатление осталось отвратительным. Если и пойду в эту клинику - то к другому врачу. Не советую, только настроение испортите.
Алена 02 Февраль 2016
Врача рекомендую, хороший специалист, мне понравился.
Оксана 20 Август 2015
У доктора не первый раз, все нравится, и внимателньость, и заботливость, и подробность. Ничего не упускается, подробный диагноз выдается.