Отзывы о враче Грушевская Елена Генриховна

Доктор Грушевская является опытным специалистом в проведении функциональных исследований работы миокарда и ультразвуковой диагностики сосудов конечностей, почек, мозгового бассейна и остальных органов и систем человека. Авторству Елены Генриховны принадлежит около 20 научных работ.
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
Диана 17 Апрель 2020
Не смотря на то,что в клинике вообще никого не было, мне пришлось ждать врача 10 минут. Пришла, даже не извинилась, общалась хамски, хотя я ей ничего не говорила и была максимально милой. Каждое слово нужно было вытаскивать клещами. Нехотя отвечала недовольным тоном. За мой прием в 15 минут, раз 10 сказала почему я не пошла к своему врачу (хотя у меня его нет, просто до этого я пару раз была в другой клинике), и постоянно как бы намекая чего я вообще пришла (хотя у меня были сильные боли, о чем я ей изначально сказала). Впечатление осталось отвратительным. Если и пойду в эту клинику - то к другому врачу. Не советую, только настроение испортите.
Алена 02 Февраль 2016
Врача рекомендую, хороший специалист, мне понравился.
Оксана 20 Август 2015
У доктора не первый раз, все нравится, и внимателньость, и заботливость, и подробность. Ничего не упускается, подробный диагноз выдается.