Врач Хирург-офтальмолог, Хирург, Офтальмолог Черняк  Егор Николаевич на Doc.ua

Черняк Егор Николаевич

Егор Николаевич специализируется на лечении патологий слезоотводящих путей у взрослых и детей и хирургической реконструкции носослезного канала. Доктор является владельцем патентов на методики лечения «Стентирование носослезного канала» и «Модификация протезирования носослезного канала» и успешно проводит микродренирование, стентирование и протезирование слезного канала. В Украине только в МЕДИЦЕНТРЕ «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ» осуществляются уникальные совместные с офтальмологами и отоларингологами операции на носослезных путях – микродренирование носослёзных каналов с силиконовыми имплантатами под эндоскопическим контролем ЛОРа
МедиСentr «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ»
Первичная консультация детского и взрослого офтальмолога с диагностическим обследованием — 600 грн.
вул. Ломоносова 71-В (група приміщень 64-67)на карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль Пт 10 Февраль keyboard_arrow_right

Автор патентов на изобретение:

• «Стентирование носослезного канала»
  • «Модификация протезирования носослезного канала»

С 2005 года – научный сотрудник института ЛОР, область Изучение: патология сльозовыводных путей.

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, «Лечебное дело» (2000)

• Предаттестационные циклы по офтальмологии каждые 5 лет
  • Курсы тематического усовершенствования по специальности

• Ассоциация офтальмологов Украины

• Лечение патологий сльозовыводных путей у взрослых и детей.
  • Хирургия носослезного канала по уникальным для Украины авторским запатентованным методикам.
  • Микродренирование носо-слезных каналов силиконовыми имплантами под эндоскопическим контролем. Операция проводится совместно со специалистами из смежных областей – отоларингологом и офтальмологом.
  • Зондирования слезных путей у младенцев для лечения врожденной непроходимости носослезного канала.
  • Удаление новообразований с помощью тока высокой частоты (коагуляция слезных точек).
  • Операция Арльт, хирургическая реконструкция носослезного канала.

Светлана 21 Октябрь 2021
Я дуже задоволена уважністю та людяністю лікаря. Я не знаю, як буде проходити моє лікування, але те що він розповів мені сподобалося. Я б з радістю його рекомендувала! Я консультувалася не в одного офтальмолога і можу сказати, що це лікар з великої літери!
Анастасія 27 Май 2021
Чудовий лікар, має гарний підхід, допоміг в нашій проблемі. Проходимо лікування і дитина гарно себе почувається
Любов 31 Декабрь 2019
Уважний, професійний, сподобався.
Павло 03 Декабрь 2019
Залишилась дуже задоволена й увагою і якістю наданих послуг.
Симузар 08 Октябрь 2019
Самый лучший врач в Киеве. Спасибо, за все!