Расписание на:
Врач: Штонда  Дмитрий Владимирович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Штонда Дмитрий Владимирович

Ортопед, Травматолог, Хирург

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

• Взрослые и дети,
Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины

ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Д. На карте

Печерский , м.Печерская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Вот не поленюсь и сам напишу отзыв: доктор оставил очень приятное впечатление, всё детально рассказал по тому случаю по которому я пришел на прием, и ответил на вопросы касательно других проблем, развенчал парочку мифов. Без лишних навязываний какого-то ненужного лечения, всё по делу, я остался очень доволен!

Павел, 21.03.2019

Доктор компетентный и внимательный, все сделал здорово.

Катерина, 19.03.2019

Прекрасный специалист. На приеме сделал все, чтобы помочь пациенту и даже больше, назначил лечение и порекомендовал по дальнейшим действиям. Если обращаться, то именно к этому специалисту.

Анна, 08.01.2019

Посещением доктора я осталась довольна, мне очень понравилось. Доктор сделал все профессионально. Сложилось положительные впечатления. Могу рекомендовать этого специалиста.

Светлана, 11.12.2018

Врач отличный, никаких замечаний нет, всё быстро, по делу, четко сделали, определили, рассказали.

Галина, 12.11.2018

Лікар дуже сподобався, професіонал вищої категорії, компетентний і уважний. На консультації все розповів та проінструктував, здійснив обстеження. Ми повністю задоволені прийомом. Дякуємо лікареві.

Ольга, 27.10.2018

Доктор сказал что я могу отправить ему результаты МРТ в электронном виде для корректировки лечения, я отправил, но он уже не отвечает три дня.

Александр, 02.10.2018

Хороший врач. Очень доходчиво все объяснил.

Евгений, 22.09.2018

Доктор хороший, на консультации ответил на все мои вопросы. Я остался доволен приемом. Спасибо.

Дмитрий, 18.09.2018

Доктор замечательный! Все доступно объяснил. При необходимости обязательно повторно обращусь.

Александра, 03.07.2018

Хороший доктор, отличная клиника. Меня все устроило. Спасибо.

Евгений, 02.07.2018

Очень хороший доктор. Мы к нему обращаемся всей семьей.

Анатолий, 18.06.2018

Вообще супер, нет нареканий. Все хорошо, быстро оперативно, качестенно. Врач замечательный, объективный.

Дмитрий, 15.06.2018

Очень внимательный доктор. Пришла с проблемой в колене после марафона, получила отличную консультацию и урок физиологии ))) Осталась довольна, теперь буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.

Татьяна, 17.05.2018

Хороший специалист и хорошее отношение к пациенту.

Евгений, 03.05.2018

Замечательный врач, не пытался "вытянуть" деньги на лечение. По прошествии времени могу сказать, что решение врача было правильным.

Полина, 23.04.2018

Доктор рассказал о проблеме, выписал рецепт, все прошло нормально, отлично.

Олег, 11.12.2017

Мне показалось, что он не уделил достаточно внимания.

Александр, 28.11.2017

Все было очень хорошо, профессиональный подход, доктор хороший.

Дмитро, 06.11.2017

Все было хорошо, я очень довольна доктором. Спасибо большое.

Ольга, 31.10.2017

Спасибо, квалифицированно, быстро, оперативно.

Карлос, 07.10.2017

Хорошо проконсультировал по перелому, по поводу замены гипса. В принципе, все понятно, все доступно, видно, что специалист и практик. Так как он хирург, он сразу рассказал по поводу операции, что нам делали, что все правильно было сделано.

Роман, 11.09.2017

Врач хороший, внимательный, рассказал все, что интересует, объяснил.

Леся, 01.07.2017

Полностью доволен рекомендациями врача, все идеально.

Роман, 08.04.2017

Доктор внимательный, инициативный, располагает к себе.

Александр, 28.03.2017

Хирург

с. Плюты (Обуховский р-н)

Ортопед,Травматолог,Хирург

Печерский,Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Голосеевский

Липки