Врач: Штонда  Дмитрий Владимирович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Штонда Дмитрий Владимирович

Ортопед, Травматолог, Хирург

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

• Взрослые и дети,

Врач ортопед-травматолог, проводит лечение переломов, а также их осложнений, вправляет переломы с дальнейшим наблюдением за пациентом. К тому же специализируется на комплексной разработке после сращения переломов функции суставов, хирургической обработке ран с использованием микрохирургической техники. еще

Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины

ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Д. На карте

Печерский , м.Печерская

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• лечение переломов и их последствий;
  • выполнение репозиции (вправление) переломов, иммобилизация современными материалами, дальнейшее наблюдение;
  • комплексная разработка функции суставов после сращения переломов;
  • хирургическая обработка, зашивание ран с использованием микрохирургической техники, наложение внутрикожных (косметических) швов, последующее наблюдение за состоянием ран (перевязки), снятие швов.

• Подвывих сустава
  • Травмы грудной клетки
  • Травмы живота, нижней части спины, поясничного отдела позвоночника и таза
  • Травмы запястья и кисти
  • Травмы колена и голени
  • Травмы локтя и предплечья
  • Травмы области голеностопного сустава и стопы
  • Травмы области тазобедренного сустава и бедра
  • Травмы плечевого пояса и плеча
  • Травмы шеи

Прекрасный специалист. На приеме сделал все, чтобы помочь пациенту и даже больше, назначил лечение и порекомендовал по дальнейшим действиям. Если обращаться, то именно к этому специалисту.

Анна, 08.01.2019

Посещением доктора я осталась довольна, мне очень понравилось. Доктор сделал все профессионально. Сложилось положительные впечатления. Могу рекомендовать этого специалиста.

Светлана, 11.12.2018

Врач отличный, никаких замечаний нет, всё быстро, по делу, четко сделали, определили, рассказали.

Галина, 12.11.2018

Лікар дуже сподобався, професіонал вищої категорії, компетентний і уважний. На консультації все розповів та проінструктував, здійснив обстеження. Ми повністю задоволені прийомом. Дякуємо лікареві.

Ольга, 27.10.2018

Доктор сказал что я могу отправить ему результаты МРТ в электронном виде для корректировки лечения, я отправил, но он уже не отвечает три дня.

Александр, 02.10.2018

Хирург

с. Плюты (Обуховский р-н)

Хирург,Ортопед,Травматолог

Голосеево,Дарницкий,Печерский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Голосеевский

Липки