Быстрая помощь COVID-19.Больше информации тут

Штонда Дмитрий Владимирович

Взрослые и дети
Врач ортопед-травматолог, проводит лечение переломов, а также их осложнений, вправляет переломы с дальнейшим наблюдением за пациентом. К тому же специализируется на комплексной разработке после сращения переломов функции суставов, хирургической обработке ран с использованием микрохирургической техники.
В даный момент запись к врачу через наш сервис не ведется

Подвывих сустава
Травмы локтя и предплечья
Травмы области голеностопного сустава и стопы

• лечение переломов и их последствий;
  • выполнение репозиции (вправление) переломов, иммобилизация современными материалами, дальнейшее наблюдение;
  • комплексная разработка функции суставов после сращения переломов;
  • хирургическая обработка, зашивание ран с использованием микрохирургической техники, наложение внутрикожных (косметических) швов, последующее наблюдение за состоянием ран (перевязки), снятие швов.

Каролина 07 Июль 2020
Доктор говорил по делу примерами, ответил на все вопросы. Дальнейшее лечение решили продолжать именно у этого доктора.
Татьяна 26 Июнь 2020
Доктор очень ответственный. Выслушал, все очень подробно и достаточно понятно все объяснил. Прием понравился.
Мирон 23 Июнь 2020
Лікар професійно оглянув дитину.
Ирина 11 Июнь 2020
Мені дуже сподобалося, дуже дякую. Найкращий лікар, мені дуже сподобався. Все розповів.
Євангеліна 26 Май 2020
Візит пройшов дуже швидко, не приходилось чекати. Лікар все чітко та грамотно розповів. Всім залишились задоволені