Врач Андролог, Репродуктолог, Сексолог, Сексопатолог, УЗИ-специалист, Уролог Малышкин Дмитрий Игоревич на Doc.ua

Отзывы о Малышкин Дмитрий Игоревич

21год опыта
Я, Малышкин Дмитрий Игоревич, врач уролог-андролог высшей категории Работаю с 2003 года Принимаю пациентов старше 18 лет. Как врач сексопатолог работаю с 2013 года и могу принимать пациентов любого возраста, при соответствующих вопросах. ПРОВОЖУ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ (WhatsApp, Telegram, Viber) Накануне консультации мы согласовываем время проведения, необходимость видеоподдержки, пациент посылает все существующие актуальные результаты анализов и выводов дополнительных исследований. С каждым пациентом провожу подробную консультацию продолжительностью около 60 минут, в ходе которой выясняю, какая проблема у данного пациента, объясняю ее возможные причины и развитие. Затем мы вместе производим алгоритм-тактику обследования и лечения (если это необходимо). После завершения консультации предоставляю подробное печатное заключение (консультацию – инструкцию) в электронном виде. Основные заболевания, лечением которых я занимаюсь: мужского бесплодия; преждевременной эякуляции, эректильной дисфункции, снижение полового влечения (либидо), «стертого оргазма». Диагностика и коррекция андрогенного дефицита у мужчин (мужской климакс); лечение инфекций, передающихся половым путём; лечение нарушения мочеиспускания: учащенное мочеиспускание, затруднённое мочеиспускание, болезненное мочеиспускание.

Проверенные отзывы о враче 398 отзывов

Владислав 27 Апрель 2024
Онлайн консультація мене цілком влаштувала, задоволдений отриманою інформацією. Дякую.
Олена 29 Март 2024
Дуже сподобалася консультація. Пройшло все відмінно.
Юрій 28 Март 2024
Видно, що людина фахівець, приємний у спілкуванні, гадаю і як людина не погана. Взагалі, як спеціаліст, він на висоті - не вузько профільний, а розуміється у широкому спектрі, щоб бачити проблему з декількох різних планів.
Сергій 16 Март 2024
Дуже сподобався лікар, сподобалося як лікар мене проконсультував. Консультація пройшла добре, я повністю задоволений усім.
Юрій 11 Март 2024
Все пройшло чудово, я задоволений, дякую.
Анна 07 Март 2024
Дуже хороший лікар, уважно вислухав, дав хороші поради, неодноразово буду звертатися ще
Артем 28 Февраль 2024
Спеціаліст дуже добре вислухав, порадив, за результатами аналізів назначив комплексне лікування, роботою лікаря задоволені, планую звертатися до лікаря наступний раз
Ярослав 21 Февраль 2024
Все чудово пройшло. Буду ще обов'язково звертатися до цього лікаря за консультацією.
Микита 17 Февраль 2024
Оцінювати результат ще занадто рано, але чисто з точки комунікації, пунктуальності й суб'єктивного відчуття діалогу, за онлайн консультацію, можу поставити п'ятірку.
Михайло 16 Февраль 2024
Мені сподобалася консультація. Лікар хороший, кваліфікований спеціаліст. Все дуже добре пройшло. Я задоволений і лікарем і консультацією.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right