Врач Андролог, Репродуктолог, Сексолог, Сексопатолог, УЗИ-специалист, Уролог Малышкин Дмитрий Игоревич на Doc.ua
Я, Малышкин Дмитрий Игоревич, врач уролог-андролог высшей категории Работаю с 2003 года Принимаю пациентов старше 18 лет. Как врач сексопатолог работаю с 2013 года и могу принимать пациентов любого возраста, при соответствующих вопросах. ПРОВОЖУ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ (WhatsApp, Telegram, Viber) Накануне консультации мы согласовываем время проведения, необходимость видеоподдержки, пациент посылает все существующие актуальные результаты анализов и выводов дополнительных исследований. С каждым пациентом провожу подробную консультацию продолжительностью около 60 минут, в ходе которой выясняю, какая проблема у данного пациента, объясняю ее возможные причины и развитие. Затем мы вместе производим алгоритм-тактику обследования и лечения (если это необходимо). После завершения консультации предоставляю подробное печатное заключение (консультацию – инструкцию) в электронном виде. Основные заболевания, лечением которых я занимаюсь: мужского бесплодия; преждевременной эякуляции, эректильной дисфункции, снижение полового влечения (либидо), «стертого оргазма». Диагностика и коррекция андрогенного дефицита у мужчин (мужской климакс); лечение инфекций, передающихся половым путём; лечение нарушения мочеиспускания: учащенное мочеиспускание, затруднённое мочеиспускание, болезненное мочеиспускание.

Выберите медицинский центр

ул. Амосова, б. 52, офис 157на карте
Немышлянскийм. А.С. Масельского
ул. Набережная Победы, 120ана карте
Соборный
улица Якуба Коласа, дом 4-Б, офис 117на карте
Святошинскийм. Святошин
Консультация
Выберите желаемый день приема и ожидайте подтверждения
ср 03  июл.чт 04  июл.пт 05  июл.keyboard_arrow_right