Бугрименко  Дмитрий  Витальевич

Отзывы о враче Бугрименко Дмитрий Витальевич

Врач-уролог первой категории, занимается лечением мужского бесплодия, мочекаменной болезни, нарушений мочеиспускания. В сферу профессиональных интересов входит лечение андрологических нарушений, воспалительных процессов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы у женщин.
Мать и дитя на Правом берегу
ул. Макеевская, 8на карте
Оболонскийм. Оболонь
Медицинский центр «Омега-Киев», Центр хирургии
ул. Максимовича, 10на карте
Голосеевскийм. Васильковская
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Александр 15 Февраль 2021
Доктор хороший , оставил позитивные впечатления.
Ігор 04 Декабрь 2020
Супер доктор.
Татьяна 29 Февраль 2020
Доктор отлично проконсультировал. На все вопросы ответил. Все профессионально. Молодец!
Алексей 12 Февраль 2020
Я сдал анализы в клинике три дня назад, но до сих пор никто не позвонил и ничего не сказал.Второе-был на бесплатной консультации. Мне предложили сдать анализы, но стоимость анализов не сказали. Когда пришел к кассе мне уже сказали. Это не очень хорошо. Потому что обычно говорят, анализ стоит столько то. Общение было нормально. Доктор вел себя адекватно. Рассказывал все что необходимо. Более или менее нормально. А нюансы по анализам очень запомнились. И до сих пор я незнаю результатов анализов. И мне это не нравится.
Павел 07 Февраль 2020
Хороший спеціаліст, все пояснив доступно. Мета візиту була виконана.
Тарас 28 Январь 2020
Хороший доктор. Понравились его правильные вопросы. Предоставил всю информацию, которая меня интересовала.
Дмитрий 31 Октябрь 2019
Давно хотел провериться у уролога, что бы удостовериться, что с моим телом все в порядке, даже в такой щепетильной теме. Врач с понимаем отнёсся к моему запросу и провёл осмотр, успокоив меня. Советую к посещению, доктор спокойно расскажет что с вами не так и назначит лечение.
Игорь 24 Октябрь 2019
Все правильно, профессионально и на высшем уровне.
Татьяна 08 Февраль 2018
Довольна обслуживанием.