Врач Уролог Бугрименко  Дмитрий  Витальевич на Doc.ua

Бугрименко Дмитрий Витальевич

Врач-уролог первой категории, занимается лечением мужского бесплодия, мочекаменной болезни, нарушений мочеиспускания. В сферу профессиональных интересов входит лечение андрологических нарушений, воспалительных процессов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы у женщин.
Медицинский центр «Омега-Киев», Центр хирургии
ул. Максимовича, 10на карте
Голосеевскийм. Васильковская
ICSI Clinic (ИКСИ клиника)
ул. Лобановского, 17 (6 этаж)на карте
Соломенскийм. Житомирская
"Мати та дитина" на Правом берегу
Повторная консультация — 790 Онлайн-консультация — 600
ул. Макеевская, 8на карте
Оболонскийм. Оболонь
30% скидки на Check-up мужского репродуктивного здоровья
Чт 09 Февраль Пт 10 Февраль Сб 11 Февраль keyboard_arrow_right

Опыт работы:

• 1999-2006 гг. - врач-уролог в Киевской городской больнице №6;
  • 2006-2008 гг. - врач-уролог в урологическом отделении Киевского городского госпиталя Инвалидов Отечественной Войны;
  • с 2003 г. по настоящий день - врач-уролог медицинского центра  «Омега-Киев»

Дмитрий Витальевич ежегодно участвует в съездах, конференциях и конгрессах урологов и андрологов в Украине и за рубежом. Автор нескольких научных работ.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев (1999)
  • Интернатура по направлению «Урология» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, Киев (2001)

• Курсы повышения квалификации по специальности «Урология» при НИИ урологии АМН Украины (2005, 2010)

• Участник научно-практической конференции урологов , андрологов и сексопатологов с международным участием «Актуальные вопросы андрологии и урологии», Киев (2011)
  • Участие в съезде урологов Украины, Одесса (2010)
  • Участие в 5-ом Евроазиатском андрологическом саммите, Киев (2010)
  • Участие в первом всеукраинском конгрессе по андрологии и сексуальной медицине и Европейской школе сексуальной медицины, Киев (2009)
  • Участие во втором съезде сексологов и андрологов Украины, Киев (2009)
  • Участие в Российско-Кубинском андрологическом форуме «Стратегические вопросы репродуктивного здоровья мужчины», Куба, Гавана (2009)
  • Участие в научно-практической конференции сексологов и андрологов Украины «Актуальные вопросы сексологии и андрологии» (2008)
  • Участие в Европейской школе урологов, Одесса (2008)
  • Участие в научно-практической конференции сексологов и андрологов Украины, Киев (2007)
  • Участие в конференции «Малоинвазивные технологии в урологии» (2007)

• Амбулаторный прием, обследование, лечение воспалительных заболеваний, расстройств мочеиспускания, сексуальных расстройств, мужского бесплодия
  • Хирургическое лечение урологических заболеваний

Станіслав 04 Январь 2022
Отличная работа, консультация прошла хорошо, приемом доволен
Александр 15 Февраль 2021
Доктор хороший , оставил позитивные впечатления.
Ігор 04 Декабрь 2020
Супер доктор.
Татьяна 29 Февраль 2020
Доктор отлично проконсультировал. На все вопросы ответил. Все профессионально. Молодец!
Алексей 12 Февраль 2020
Я сдал анализы в клинике три дня назад, но до сих пор никто не позвонил и ничего не сказал.Второе-был на бесплатной консультации. Мне предложили сдать анализы, но стоимость анализов не сказали. Когда пришел к кассе мне уже сказали. Это не очень хорошо. Потому что обычно говорят, анализ стоит столько то. Общение было нормально. Доктор вел себя адекватно. Рассказывал все что необходимо. Более или менее нормально. А нюансы по анализам очень запомнились. И до сих пор я незнаю результатов анализов. И мне это не нравится.