Врач Офтальмолог, Хирург Белый Михаил Владимирович на Doc.ua

Отзывы о враче Белый Михаил Владимирович

Михаил Владимирович практикующий офтальмохирург, занимается эксимер-лазерной рефракционной хирургией, корректирует дальнозоркость, близорукость и разные формы астигматизма. Принимает участие в различных конференциях, симпозиумах как в Украине, так и за пределами страны. Работает на выездах хирургом, проводит консультации. Автор мастер-классов и лекций по лазерной хирургии
Новое зрение, медицинский центр на Глубочицкой
ПОЛНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ДИАГНОСТИКА с консультацией врача-офтальмолога высшей категории. Включает в себя: • визометрию (проверку остроты зрения) с коррекцией и без, • проверку характера зрения, • стереоскопический тест, • авторефрактометрию, • пневмотонометрию, • пахиметрию, • биомикроскопию, • мидриаз, • гониоскопию, • лазерную биометрию (IOL мастер) • диагностический модуль Verion (формирование цифровой карты и плана операции) (по мед.показаниям), • ультразвуковое исследование (А и В методы) (по мед.показаниям), • офтальмоскопию глазного дна линзой Гольдмана, • консультативное заключение врача высшей категории со всеми данными диагностики, план лечения или наблюдения.
ул. Глубочицкая, 17на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
Елена 13 Июнь 2020
Доктор провел хорошую консультацию.
Алёна 07 Март 2018
Все было хорошо.
Катерина 01 Март 2018
Все було бесподобно.
Светлана 25 Январь 2018
Нормальный доктор. Объяснил все.
Елена 13 Ноябрь 2017
Отличная квалификация.
Наталья 15 Июнь 2016
Доктор очень компетентен.
Людмила 04 Июнь 2015
Врач очень внимательный и все доступно рассказывает.