Киев

Отзывы о Панин Артем Валерьевич

Кандидат медицинских наук
22года опыта
53отзыва
Панин Артем Валерьевич врач-ревматолог высшей категории. Также он имеет две дополнительные специальности - ультразвуковая диагностика и клиническая иммунология. Является автором 20 научных работ, среди которых и 1 монография.
Кол-во заказов

Как мы формируем рейтинг?

• Рейтинг формируется из отзывов пациентов, квалификации, ученой степени
  • Все пациенты проходят верификацию модератором, чтобы исключить фиктивные отзывы
  • Негативные случаи обязательно рассматриваются администрацией
  • Если конфликтная ситуация урегулирована, негативная оценка не влияет на рейтинг

Проверенные отзывы о враче 53 отзыва

Юлія 06 Апрель 2024
Візит пройшов прекрасно, все було чудово.
Орися 18 Март 2024
Загалом враження дуже позитивні. Лікар уважно і докладно обстежив, пояснив усі нюанси, дав направлення на обстеження. Незабаром підемо на повторну консультацію за результатами обстеження. Видно, що лікар досвідчений і кваліфікований, проте хотілося б, щоб тон спілкування був дещо делікатніший, це важливо, щоб емоційно чутливі пацієнти не замикалися в собі і йшли на контакт. Проте ми не емоційно чутливі, то нам не заважало ))) Думаю, лікар має просто такий досить строгий стиль спілкування.
Дар'я 02 Март 2024
Цілком задоволена прийомом, кваліфікований лікар, корисні поради, звертатимусь і рекомендую.
Дарія 14 Февраль 2024
Візит пройшов нормально. Лікар уважний, все добре пояснив, надав хороші рекомендації. Все було в порядку, задоволена візитом.
Аліна 07 Февраль 2024
Сподобалась онлайн консультація - усе пройшло швидко, якісно та зрозуміло.
Ілля 25 Январь 2024
Лікар досвідчений, але використовував забагато наукових медичних термінів, через що я не все розумів, доводилося постійно уточнювати висновки і наступні кроки. Здавалося, що лікар трохи кайфує від своєї розповіді і що він це знає, а не намагається допомогти
Любовь 17 Ноябрь 2021
Лиза 10 Ноябрь 2021
Направлено в клинику
К Юлия О 29 Август 2021
На своём пути встретила огромное количество врачей, но худшего впечатления, чем этот доктор, не оставлял ни один. Осмотр суставов «на отвали», при том что я сказала что страдают все суставы, посмотрел только руки. Никаких рекомендаций, кроме уже известных и принимаемых мною препаратов. Нелепые советы, не относящиеся к моей проблеме. Ноль заботы о пациенте, а даже наоборот эмоциональное угнетение. Очень жалею потраченного времени и нервов, наивно доверилась хорошим отзывам, которые, к слову, вообще не понятно откуда в таком количестве.. Категорически не рекомендую, особенно при тяжёлых болезнях.
Елена 26 Май 2021
1 2 3 4