Врач Артролог, Ревматолог Панин Артем  Валерьевич   на Doc.ua

Отзывы о враче Панин Артем Валерьевич

Панин Артем Валерьевич врач-ревматолог высшей категории. Также он имеет две дополнительные специальности - ультразвуковая диагностика и клиническая иммунология. Является автором 20 научных работ, среди которых и 1 монография.
Mediland (Медиленд)
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
К Юлия О 29 Август 2021
На своём пути встретила огромное количество врачей, но худшего впечатления, чем этот доктор, не оставлял ни один. Осмотр суставов «на отвали», при том что я сказала что страдают все суставы, посмотрел только руки. Никаких рекомендаций, кроме уже известных и принимаемых мною препаратов. Нелепые советы, не относящиеся к моей проблеме. Ноль заботы о пациенте, а даже наоборот эмоциональное угнетение. Очень жалею потраченного времени и нервов, наивно доверилась хорошим отзывам, которые, к слову, вообще не понятно откуда в таком количестве.. Категорически не рекомендую, особенно при тяжёлых болезнях.
Татьяна 09 Февраль 2018
Внимательный доктор. Все хорошо. Все устроило.
Кристина 07 Октябрь 2017
Очень все доходчиво объяснил . Диагноз почти сразу поставил. Претензий к квалификации врача нет.
Валентина 15 Сентябрь 2017
Самый высший балл этому доктору! Хороший врач.
Людмила 12 Август 2017
Все хорошо, все понравилось, очень внимательный, хороший доктор, приятный. Все объяснил, все показал, все рассказал и дал консультацию.
Тамара 06 Июль 2017
Человек нормальный, приятный, адекватный.
Надежда 06 Июнь 2017
На стариков всегда обычно машут рукой, здесь же было все наоборот, никогда мою маму так не осматривали, никогда не было столько внимания. Мама была тронута и я тоже, проводил до лифта, дал консультацию, посоветовал, как лучше больше внимания даже с человеческой точки зрения уделил. Придем к нему на повторный визит.
Ольга 27 Май 2017
Хороший специалист, видно, что профессионал своего дела, очень приятный в общении.
Анна 04 Май 2017
Внимательно выслушивает, понравились его рекомендации, интересовался не только той болезнью, с которой я пришла, но и общим состоянием. Видно, что доктор специалист.
Иван 19 Ноябрь 2016
Хороший специалист.