Цицимирская Антонина Владимировна

Цицимирская Антонина Владимировна

Врач второй категории
Антонина Владимировна принимает пациентов кардиологического и терапевтического профиля. Специализируется на диагностике и лечении нарушений сердечного ритма, тяжелой сердечной недостаточности, всех типов стенокардии, гипертонической болезни, а также заболеваний органов дыхания. Консультирует предоперационных пациентов, проводит оценку факторов предоперационного риска и подбор адекватной медикаментозной терапии
Viva (Вива) на Виноградаре
просп. Порика, 9Ана карте
Оболонскийм. Нивки
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь

Принимает активное участие в квалификационных и обучающих курсах, семинарах.

• Буковинский государственный медицинский университет; прошла интернатуру по специализации «Внутренние болезни» (2006)
  • Специализация «Кардиология» на базе Львовского национального медицинского университета им. Д. В. Галицкого (2008)
  • Специализация «Функциональна диагностика» (2018)

• Оценка факторов предоперационного риска
  • Медикаментозная терапия
  • Расшифровка ЭКГ, УЗИ, лабораторных исследований

Виталий 03 Февраль 2021
Доктор очень внимательная. Очень профессионально провела осмотр. Консультация была достаточно продолжительная. Доктор дала рекомендации. Прием не понравился. Доктора буду рекомендовать другим пациентам.
Антонина 28 Ноябрь 2020
В цілому все позитивно.
Лопатинская Лариса Георгиевна 13 Ноябрь 2020
Цицимирская Антонина Владимировна, хороший кардиолог, очень внимательний врач. Спасибо !
Антонина 10 Август 2020
Мы очень довольны. Очень хорошо нас доктор принял. Доктор уделила очень много времени, назначила лечение. Мы сейчас проходим лечение, делаем уколы, пьем препараты. Через определенное время, опять будем вызывать доктора на дом, чтобы доктор провел осмотр.