Врач Врач спортивной медицины (ЛФК), Терапевт, Гомеопат Рудик Анна Алексеевна на Doc.ua

Рудик Анна Алексеевна

Анна Алексеевна занимается гомеопатическим лечением взрослых, детей, людей пожилого возраста. Она работает с пациентами, которым диагностировали сердечно-сосудистые патологии, нарушения желудочно-кишечного тракта, проводит реабилитацию после травм.
Гомеопатия от Поповых на Гарматной
ул. Гарматная, 21/30на карте
Соломенскийм. Шулявская
Гомеопатия от Поповых на Строителей
ул. Строителей, 30на карте
Днепровскийм. Дарница

• 1982 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 1990 г. - первичная специализация по гомеопатии в Центре гомеопатии МЗ УССР по программе Киевской гомеопатической школы;
  • 1997 г. - курсы повышения квалификации по программе Киевской гомеопатической школы (Институт гомеопатии).
  • 2011 г. - повышение квалификации по специальности «Терапия», КМАПО им. П.Л. Шупика;

Семинары и мастер-классы:

• 2004 г. - «Гомеопатические лекарства, применяемые при сердечнососудистых заболеваниях»;
  • 2004 г. - «Гомеопатическое лечение заболеваний щитовидной железы»;
  • 2005 г. - «Проблемы детства с позиций гомеопатии»;
  • 2006 г. - «Возможности гомеопатии в лечении системных заболеваний соединительной ткани»;
  • 2009 г. – семинар Г. Журжа (Румыния);
  • 2010 г. - «Гомеопатия в аллергологии»;
  • 2010 г. - «Гомеопатическое лечение бронхиальной астмы»;
  • 2010 г. - семинарах Д. Гранжоржа (Франция);
  • 2012 г. - семинар А. Пеллигрини (Франция).

• Член Асоциации гомеопатов Украины;
  • Член международной медицинской гомеопатической лиги.

• Гастрит
  • Язвенная болезнь
  • Бронхит
  • Аритмия сердца
  • Ишемическая болезнь сердца

Татяна 10 Декабрь 2019
Приятно общаться очень доступно все объясняет.
Ольга 29 Май 2019
Очень компетентный, профессиональный доктор, обращаемся к нему уже не первый раз. Нам очень помогает все то, что она назначает. Я и дети уже несколько лет у нее лечимся. Очень довольны ее работой.
Маргарита 04 Декабрь 2018
Анна Алексеевна- она просто чудо. У меня муж говорит: "Я как на исповеди побывал." Надеемся, что поможет. Очень внимательная доктор. И девочки, которые лекарства делали, быстро, оперативно все. Все отлично.