Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Зинчук Андрей Анатольевич на Doc.ua

Зинчук Андрей Анатольевич

Андрей Анатольевич занимается лечением хронических воспалительных процессов половых органов у мужчин и женщин (венерические заболевания), алопеций, грибковых заболеваний кожи и ногтей, рожистого воспаления, трофических язв, фурункулов, карбункулов. Также специализируется на лечении аллергии у взрослых и детей
Vita Medical (Вита Медикал) на Шулявке
Повторный прием – 300 грн.
ул. Дегтяревская, 33Бна карте
Святошинскийм. Шулявская
МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)
ул. Вадима Гетьмана, 1В на карте
Соломенскийм. Шулявская
Вс 29 Январь Пн 30 Январь Вт 31 Январь keyboard_arrow_right

• Донецкий Государственный Медицинский Институт, специальность «Педиатрия» (1993)
  • Донецкий Государственный Медицинский Институт, Интернатура по дерматовенерологии (1995)
  • Аттестация при Департаменте Здравоохранения Киевского городского Совета, подтверждена высшая квалификационная категория по специальности дерматовенерология (2018)

• Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (2017)
  • Курс по дерматоскопии новообразований кожи (2022)

• Удаление бородавок, папиллом радиоволновым методом
  • Криодеструкция
  • Взятие урогенитальных мазков у мужчин и женщин
  • Лечение хронических воспалений половых органов у мужчин и женщин (венерические заболевания)
  • Лечение алопеций (инъекции под апоневроз)
  • Лечение грибковых заболеваний ногтей, гладкой кожи
  • Лечение рожистого воспаления, трофических язв, фурункулов, карбункулов
  • Лечение аллергии у детей и взрослых

Богдан 24 Январь 2023
Візитом залишився зовсім незадоволений. Звернувся з підозрою на вітряну віспу та природно розраховував на адекватний огляд, призначення лікування та лікарняний лист, тому, що працюю у сфері харчування, де інфекційні хвороби неприйнятні. Але Андрій Анатолійович, не те що не виписав мені лікарняний, але навіть не зробив жодних призначень, окрім протирань спиртом ранки. Я засумнівався у поставленому діагнозі та звернувся до іншого лікаря, який підтвердив мої побоювання, виписав лікування та надав лікарняний лист. Цього лікаря не рекомендую.
Анна 28 Июнь 2020
Лікарю найвища похвала він приємний, знає своє діло. Розбирається. Детально пояснює що, людина виходить від нього з повним розумінням що відбувається і як відбувається. Дуже приємне враження.
Константин 03 Март 2020
Все качественно профессионально, выписал лечение.
Константин 17 Январь 2020
Я удовлетворен полностью результатом лечения. Между посещениями, я неделю лечился по рекомендациям врача. Результатами, доволен на сто процентов. Врач несколько специфический в общении, не каждому понравится, но как специалист, я им полностью доволен.
Владимир 30 Декабрь 2019
Доктор, видимо, очень спешил куда-то. Осмотрел бегло. Никаких дополнительных анализов не предложил. Но самое главное, прошла неделя, а назначенное лечение абсолютно не помогает.