Расписание на:
Врач: Харьков Андрей Леонидович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Харьков Андрей Леонидович

• года опыта, 22

Высококвалифицированный пластический хирург, обладающий большим опытом работы, признан одними из лучших в своей профессии. Подтверждение тому – множество международных сертификатов и дипломов, а также положительных отзывов благодарных пациентов. На протяжении многих лет работает во благо своих пациентов, чтобы помочь вернуть веру в себя, повысить самооценку и с удовольствием смотреть на свое отражение в зеркале. Врач занимается контурной пластикой, ринопластикой, осуществляет коррекцию молочных желез, подтяжку, липосакцию. еще

Эстетическая косметология и пластическая хирургия Perfecto Room («Перфекто Рум»)
Каждая консультация состоит из: консультация доктора медицинских наук + 3D моделирование результата на аппарате VECTRA XT + УЗИ диагностика( риноскопия)+ консультация узкого специалиста (ЛОР, онколог-маммолог...) С 1 мая - 1000 грн.!

04050, ул. Глубочицкая, 32Б (4 этаж), Покровский Посад. На карте

Украинская академия пластической хирургии

ул. Глубочицкая, 32-Б. На карте

Шевченковский , м.Вокзальная, м.Олимпийская, м.Площадь Льва Толстого

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Является автором более 100 публикаций в научных медицинских журналах и соавтором 4-х монографий, а также владельцем 22 лицензии касательно новых методов экспериментальной хирургии.
  • За время своей 20-летней деятельности Андрей Леонидович выполнил 14090 операций.

• Киевский национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, «лечебное дело», диплом с отличием (1995)
  • Киевский национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, интернатура по хирургии (1997)
  • Институт хирургии и трансплантологии АМН Украины, Киев, очная докторантура (2003-2006)
  • Международный институт бизнеса (MBA), магистратура по специальности «Деловое администрирование» (2005-2007)
  • Киевская национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация по онкохирургии (2014)
  • Киевская национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация по отоларингологии (2013-2014)
  • Украинская военно-медицинская академия, Киев, специализация по хирургической стоматологии (2016)

Научная степень - Доктор медицинских наук

• Обучающий курс реконструктивной и эстетической хирургии, EURAPS, ISPRAS, Москва (1996)
  • Курс современной эндоназальной хирургии, Центр микроэндоскопической отоларингологии, Ярославль (1997)
  • Курс  “Современная ринопластика», Королевская школа хирургов Англии, Лондон (1998)
  • Киевская национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, ПАЦ «Хирургическая стоматология» (1999)
  • Курс по ринопластике. Курс по хирургии стареющего лица, Ягеллонский университет, Краков, Польша (1999)
  • Курс по техникам лицевой пластической хирургии, Лондон, Англия (2000)
  • Симпозиума по эстетической реконструктивной хирургии лица взрослых и детей, Таксон, США (2006)
  • Международный курс по септопластике – ринопластике, Линц, Австрия (2008)
  • Индивидуальный курс профессионального усовершенствования «Эстетическая хирургия груди», Стокгольм, Швеция (2010)
  • Курс «Современный метод омоложения лица” Лос-Анджелес, США (2012)
  • Extreme Live Surgery Arena Course, Варесе, Италия (2014)
  • Киевская национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, ТУ «Миниинвазивные техники в пластической хирургии» (2015)
  • Киевская национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, ТУ «Пластическая хирургия молочной железы» (2015)
  • Киевская национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, ТУ «Пластическая хирургия туловища» (2016)
  • Ежегодное научное собрание, Американская Академия косметической хирургии, Сан Диего, США (2017)
  • Практический курс по ринопластике на трупном материале, Стамбул, Турция (2017)
  • 9-й Международный мастер-класс проф. Паоло Костельнуово, проф. Пьетро Палма, Милан, Италия (2017)

• Всеукраинская ассоциация пластических, реконструктивных и эстетических хирургов
  • Американская Академия Косметической Хирургии
  • Европейская Академия Лицевой Пластической Хирургии
  • Европейское Общество Ринопластики

• контурная пластика лица;
  • коррекция ушных раковин;
  • подтяжка лба;
  • ринопластика;
  • увеличение молочных желез, эндопротезирование;
  • подтяжка и уменьшение молочных желез;
  • пластика передней брюшной стенки;
  • липосакция;

• Грыжа передней брюшной стенки
  • Ожирение
  • Паховая грыжа
  • Пупочная грыжа

Доктор очень понравился, приятный, внимательный.

Людмила, 19.10.2018

Доктор квалифицирован, максимальные и комфортные условия , всё понравилось.

Алла, 05.10.2018

К сожалению, Харьков Андрей Леонидович никак не смог показать свой профессионализм, который он так тщательно о себе расписывает. Этот доктор довел меня до слез своим хамством и бестактным отношением. В связи с загруженностью на дорогах утром в центре Киева, где расположен кабинет врача, я не успевала на прием к нему вовремя, о чем предупредила администратора.Я задержалась на 10 минут, а так как клиника находится в бизнес центре под кодами и домофонами без вывески - то еще на 4 минуты, пока выясняла, как найти ее. Администратор просила меня заполнить анкету, где я должна была указать вид своей деятельности ( чтоб понимать мою платежеспособность), а также указать адрес проживания. Заполнение анкеты и ожидание заняло еще какое-то время. После чего меня принял вальяжно раздвинувший ноги на диване врач, начавший беседу с того, что нужно раньше вставать, чтоб не опаздывать к нему на прием. Когда я сказала, что в связи с тем, что у меня грудной ребенок и я и так встаю в шесть утра, он повысив тон, сообщил, что нужно вставать еще раньше, чтоб к нему не опаздывать!!!! У меня от нахлынувших эмоций навернулись на глаза слезы и я решила покинуть кабинет такого невменяемого, агрессивного и нетактичного человека. Очень сочувствую людям, которые вынуждены работать вместе с ним. К счастью, нашла другого хирурга для помощи в моем вопросе. Негативный осадок о приеме у этого врача остался до сих пор, верю, что люди прочитают этот отзыв, задумаются, стоит ли доверять себя таким специалистам, которым самим нужна помощь.

Татьяна, 25.04.2018
Ответ клиники
Расписание у доктора Харькова Андрея четко регламентировано по времени, администрация просит соблюдать время записи, так как от этого зависит целостность всего рабочего процесса доктора: консультации, перевязки, осмотры больных, операции. Пациент не может диктовать доктору временные рамки консультации, так как именно от качественно проведенной консультации зависит результат понимания пациента своей проблемы и методов хирургического лечения для достижения желаемого результата. Как и пациент, доктор тоже дорожит своим временем и временем других посетителей. Поэтому давайте с уважением и полной ответственностью подходить к вопросу своего лечения.
04.05.2018

Была минимальная консультация. К доктору претензий нет. Чувствуется, что опытный врач.

Мария, 30.01.2018

Мені сподобалось. Приємний лікар, добре прийняв.

Мария, 27.01.2018

Харьковский массив

Шевченковский,Оболонский

Голосеевский

Деснянский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка