Расписание на:
Врач: Харьков Андрей Леонидович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Харьков Андрей Леонидович

• года опыта, 22
Эстетическая косметология и пластическая хирургия Perfecto Room («Перфекто Рум»)
Каждая консультация состоит из: консультация доктора медицинских наук + 3D моделирование результата на аппарате VECTRA XT + УЗИ диагностика( риноскопия)+ консультация узкого специалиста (ЛОР, онколог-маммолог...) С 1 мая - 1000 грн.!

04050, ул. Глубочицкая, 32Б (4 этаж), Покровский Посад. На карте

Украинская академия пластической хирургии

ул. Глубочицкая, 32-Б. На карте

Шевченковский , м.Вокзальная, м.Олимпийская, м.Площадь Льва Толстого

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Доктор очень понравился, приятный, внимательный.

Людмила, 19.10.2018

Доктор квалифицирован, максимальные и комфортные условия , всё понравилось.

Алла, 05.10.2018

Анастасия, 05.10.2018

Лікар не залишив довіру.

Лана, 05.10.2018

Григорий, 17.09.2018

Владислав, 19.07.2018

Хороший доктор.

Алвани Абдулрахман, 04.06.2018

К сожалению, Харьков Андрей Леонидович никак не смог показать свой профессионализм, который он так тщательно о себе расписывает. Этот доктор довел меня до слез своим хамством и бестактным отношением. В связи с загруженностью на дорогах утром в центре Киева, где расположен кабинет врача, я не успевала на прием к нему вовремя, о чем предупредила администратора.Я задержалась на 10 минут, а так как клиника находится в бизнес центре под кодами и домофонами без вывески - то еще на 4 минуты, пока выясняла, как найти ее. Администратор просила меня заполнить анкету, где я должна была указать вид своей деятельности ( чтоб понимать мою платежеспособность), а также указать адрес проживания. Заполнение анкеты и ожидание заняло еще какое-то время. После чего меня принял вальяжно раздвинувший ноги на диване врач, начавший беседу с того, что нужно раньше вставать, чтоб не опаздывать к нему на прием. Когда я сказала, что в связи с тем, что у меня грудной ребенок и я и так встаю в шесть утра, он повысив тон, сообщил, что нужно вставать еще раньше, чтоб к нему не опаздывать!!!! У меня от нахлынувших эмоций навернулись на глаза слезы и я решила покинуть кабинет такого невменяемого, агрессивного и нетактичного человека. Очень сочувствую людям, которые вынуждены работать вместе с ним. К счастью, нашла другого хирурга для помощи в моем вопросе. Негативный осадок о приеме у этого врача остался до сих пор, верю, что люди прочитают этот отзыв, задумаются, стоит ли доверять себя таким специалистам, которым самим нужна помощь.

Татьяна, 25.04.2018
Ответ клиники
Расписание у доктора Харькова Андрея четко регламентировано по времени, администрация просит соблюдать время записи, так как от этого зависит целостность всего рабочего процесса доктора: консультации, перевязки, осмотры больных, операции. Пациент не может диктовать доктору временные рамки консультации, так как именно от качественно проведенной консультации зависит результат понимания пациента своей проблемы и методов хирургического лечения для достижения желаемого результата. Как и пациент, доктор тоже дорожит своим временем и временем других посетителей. Поэтому давайте с уважением и полной ответственностью подходить к вопросу своего лечения.
04.05.2018

Была минимальная консультация. К доктору претензий нет. Чувствуется, что опытный врач.

Мария, 30.01.2018

Наталья, 30.01.2018

Все очень хорошо было.

Татьяна, 30.01.2018

Мені сподобалось. Приємний лікар, добре прийняв.

Мария, 27.01.2018

Дарья, 22.11.2017

Самое наилучшее. Доктор молодец!

Елена, 20.11.2017

Александр, 17.11.2017

Наталья, 13.11.2017

Доктор прекрасный. Все рассказал, теперь думаю.

Ирина, 07.11.2017

Катерина, 01.11.2017

Ольга, 18.07.2017

Дарья, 15.06.2017

Доктор хороший специалист.

Елена, 16.05.2017

Ирина, 19.01.2017

Довольна приемом, всё прошло хорошо. Доктор работал аккуратно, с улыбкой.

Елена, 11.05.2016

Врач приятный, задавал необходимые вопросы и очень внимательный.

Дарина, 13.05.2015

Светлана, 23.06.2015

Харьковский массив

Шевченковский,Оболонский

Голосеевский

Деснянский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка