Врач: Аксентьев   Андрей Витальевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Аксентьев Андрей Витальевич

Андролог, УЗИ-специалист, Уролог, Сексопатолог

Врач-уролог, сексопатолог-андролог, проводит ультразвуковые исследования органов малого таза у мужчин, органов мошонки, допплер кавернозных сосудов, амбулаторное лечение урологических заболеваний, мужское бесплодие. еще

Диамед-экспресс

ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж). На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

• Киевский медицинский институт Украинской Ассоциации народной медицины по специальности "Лечебное дело", г. Киев (1999 г.);
  • Специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2005 г.);
  • Специализация по направлению "Сексопатология", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (2007 г.).

• Ассоциация ультразвуковой диагностики Украины;
  • Ассоциация андрологов-сексопатологов Украины;
  • Ассоциация урологов Украины.

• амбулаторное лечение урологических заболеваний;
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты (ТРУЗИ) и т.д.;
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • допплер кавернозных сосудов;
  • диагностика и лечение мужского бесплодия;
  • хирургическая урология (открытая и аспирационная биопсия яичка, пункция яичка, TESE (аспирация ткани яичка для дальнейшего поиска сперматозоидов), TESA (игольчатая биопсия нескольких участков яичка).

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Болезнь Пертеса
  • Гипофункция яичек (Гипогонадизм)
  • Микоплазмоз
  • Мужское бесплодие
  • Неопущение яичка
  • Простатит
  • Трихомониаз
  • Уреаплазмоз
  • Фимоз

Мне всё очень понравилось, осталась очень довольна приемом, всё прошло очень вежливо, доступно. Назначили обследование и после этого дальнейшая тактика лечения.

Анна, 10.01.2019

Не понравилось то, что были записаны на определенное время, а попали на прием к доктору на 15 минут позже.

Иван, 03.01.2019

Ничего не сказали и некорректно себя вели по отношнеию к пациентам.

Тимофій, 14.04.2018

Все хорошо, он мне прописал, я дальше хожу туда сейчас. Все четко, по времени ничего не задерживал. Знаете, как бывает, приходишь и врач где-то ходит 10 минут. тут такого не было, все было хорошо.

Катерина, 08.08.2017

Хотелось бы получить больше информации. Не услышал то, что хотел.

Алексей, 13.05.2017

Врач первой категории.

Саперная Слободка,Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Киевская область

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Осокорки

Врач первой категории.