Приблуда Алексей Викторович

Приблуда Алексей Викторович

Алексей Викторович — хирург и УЗИ-специалист, выполняющий операции на брюшной полости, грудной клетке, оперативные вмешательства при политравмах, операции при варикозном расширении вен нижних конечностей, операции при геморрое и др.
Viva (Вива) на Троещине
ул. Лаврухина, 6на карте
Деснянский
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь

• НМУ им. А. А.Богомольца, медицинский факультет (лечебное дело) (2004)
  • НМАПО, интернатура, специальность «Хирургия» (2006)
  • ПАЦ на базе НМАПО, аттестация на 2-ю категорию (2010)
  • Специализация на базе НМАПО по УЗД (2012)
  • ПАЦ на базе НМАПО, аттестация на 1-ю категорию (2015)

• Пункции брюшной полости, в т.ч. лапароцентез, с постановкой шарящего катетера
  • Пункции забрюшинного пространства
  • Пункции плевральной полости, с наружным дренированием по Бюлау
  • Аппендэктомия
  • Иссечение язв пилоро-дуоденальной зоны с пластикой выходного отдела желудка и двенадцатиперстной кишки (пилоро-дуоденопластикой), при плановых, так и при перфоративных язвах
  • Грыжесечение при паховых, пупочных, бедренных, вентральных грыжах
  • Операции при острой непроходимости кишечника, в т.ч. висцеролиз при спаечной болезни, с исходом в острую кишечную непроходимость, при необходимости, наложение межкишечных анастомозов, выведение кишечной стомы, интубация назо-еюно-дуодено-интестинальным зондом кишечника, для декомпрессии, в раннем послеоперационном периоде
  • Открытые и закрытые повреждения органов брюшной полости, в т.ч. с наложением межкишечных анастомозов; удаление, при повреждениях, селезенки (спленэктомия)
  • Оперативные вмешательства при политравмах (с повреждением органов брюшной и плевральной полостей)
  • Удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки (липомы, атеромы, фибромы и др.)
  • Иссечение келоидных рубцов, с пластикой кожного дефекта
  • Удаление инородных тел в подкожно-жировой клетчатке и мышечном слое, разной локализации
  • Операции при повреждении кисти, в том числе при повреждении сухожилий (швы на сухожилия, иммобилизация)
  • Операции при вросших ногте, пальца стопы
  • Операции при гнойных процессах, разной локализации
  • Вскрытие абсцессов, флегмон, с наружным дренированием
  • Вскрытие и дренирование панарициев (гнойные процессы пальцев кистей и стоп)
  • Вскрытие и некрэктомии при карбункуле кожи
  • Операции при варикозном расширении вен нижних конечностейОперации при геморрое классическим методом (Миллигана-Моргана)
  • Иссечение анальних трещин и подкожно-подслизистых параректальных свищевых ходов
  • Удаление полипов анального канала и начальных отделов прямой кишки
  • Вскрытие и иссечение эпителиального копчикового хода
  • Вскрытие парапроктитов
  • Секторальные резекции и удаление доброкачественных образований молочной железы.

Юрий 06 Февраль 2021
Доктор хорошо относится к пациентам, хорошо общается, с пониманием.
Максим 11 Январь 2020
Приятный человек. Все доступно и хорошо объяснил. Доктор профессионал.
Наталья 20 Декабрь 2019
Все отлично. Очень хороший доктор, все проясняет доходчиво и доступно. Объясняет, какие будут манипуляции.
Ольга 19 Январь 2019
Врач профессионал своего дела, провел осмотр, консультацию, всё хорошо.
Инна 14 Январь 2019
Всем осталась довольна и буду посещать эту клинику постоянно. Все хорошо, все устроило, я довольна. Все четко, все быстро.