Врач Эндокринолог Малкина Александра Григорьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Малкина Александра Григорьевна

Врач-эндокринолог ведет лечение пациентов с сахарным диабетом, аутоиммунным тиреоидитом, метаболическим синдромом, заболеванием надпочечников и паращитовидных желез. Проводит профилактику патологий внутренних органов и лечение. Марина Григорьевна является автором научных статей, пишет кандидатскую диссертацию. Проводит клинические исследования современных методов лечения сахарного диабета. Также Александра Григорьевна ведет прием, как врач-терапевт и занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов
Mediland (Медиленд)
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль keyboard_arrow_right
Оксана 27 Июль 2022
Дуже сподобалась як людина і як фахівець. Рекомендую
Наталія 12 Февраль 2022
У нас була первинна консультація, мені все сподобалося, буду у лікаря надалі консультуватись
Євген 08 Февраль 2022
Малкина Александра Григорьевна мне показалась отличным специалистом, вдумчиво меня выслушала и успокоила. Я был очарован её спокойствием, и от этого мне было комфортно. Не назначала ничего лишнего, всё только по существу. От визита к ней, получил всё на что рассчитывал поэтому, если в будущем мне понадобится ЛОР, то однозначно буду обращаться к неё ещё. Рекомендую всем.
Юлія 08 Февраль 2022
Лікар дуже хороша, все детально мені розповіла, назначила хороше лікування. Прийомом задоволена
Яна 28 Январь 2022
Лікар сподобався, дуже професійно, гарна консультація
Сергей 22 Январь 2022
Отзывчивый, прекрасный доктор!
Екатерина 23 Декабрь 2021
Врач ответила на все мои вопросы, не назначает ничего лишнего только по делу. Рекомендую
Надежда 15 Ноябрь 2021
Все очень понравилось. Показалось, что врач грамотный.
Людмила 10 Ноябрь 2021
Мне очень понравилась врач! она хороший, отзывчивый специалист. Дала исчерпывающие ответы, и отличные рекомендации. На повторный приём, пойду именно к ней.
Степан 05 Ноябрь 2021
Лікар дуже доступно все пояснив, приділив увагу до деталей, пропонував варіанті для додаткового дослідження проблеми, було приємно спілкуватись, прийом без зауважень
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right