Малкина Александра Григорьевна

Отзывы о враче Малкина Александра Григорьевна

Врач-эндокринолог ведет лечение пациентов с сахарным диабетом, аутоиммунным тиреоидитом, метаболическим синдромом, заболеванием надпочечников и паращитовидных желез. Проводит профилактику патологий внутренних органов и лечение. Марина Григорьевна является автором научных статей, пишет кандидатскую диссертацию. Проводит клинические исследования современных методов лечения сахарного диабета. Также Александра Григорьевна ведет прием, как врач-терапевт и занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов
Mediland (Медиленд)
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль
Лидия 21 Июль 2021
Доктор очень внимательная, все доходчиво объяснила, назначила дополнительное обследование, замечаний по приему нет
Валентина 10 Май 2021
Все устроило. Замечательный врач. Буду и дальше пользоваться услугами данной клиники. Все просто прекрасно!
Тетяна 27 Апрель 2021
Враження залишила найкращі. Як фахівець вона уважна, прискіплива й при цьому привітна, багато разів перепитувала мене чи є в мене запитання, допомагала отримати інформацію с комфортом. Склала враження компетентної людини.
Євгенія 19 Апрель 2021
Я к доктору пришла за вторичной консультацией, у меня уже были результаты анализов и назначения другого врача. Которые по итогу, мягко говоря, оказались не информативными и не корректными. Доктор рассказала в чем суть, что это за процессы, все детально, как ребенку на бумаге со стрелочками. Тем самим, я поняла, почему назначения предыдущего врача не стоит брать во внимание. Делала она это очень выдержано и корректно. Она ни разу не сказала, что назначение другого врача о приеме гормонов не правильны. И что тот врач - не врач! Просто мне четко, по делу все объяснила и расписала. Визитом к ней я осталась очень довольна.
Юлия 14 Апрель 2021
Приятный врач , уделила достаточно внимания. Все хорошо.
Лиана 10 Апрель 2021
Раджу всім звертатися до лікаря. Лікар професіонал своєї справи, коректна, стримана, гарно і доступно все пояснює
Уляна 29 Март 2021
Была на первом приеме и врач очень к себе располагает! Александра Григорьевна прошлась со мной по всем анализам и все доступно объяснила. Спасибо за внимательность и рекомендации! Буду наблюдаться дальше
Екатерина 18 Март 2021
Приятный врач и хороший специалист! Помогла откорректировать назначения другого врача и успокоила насчет моей проблемы.
Аноним 04 Март 2021
Все было хорошо и досконально. Получил хорошую консультацию
Анастасия 18 Февраль 2021
Лікар мені дуже сподобався, консультація пройшла дуже продуктивно. Через три місяці звернусь до лікаря ще раз
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right