Врач Пульмонолог Жук Александр  Васильевич на Doc.ua

Жук Александр Васильевич

Врач-пульмонолог специализируется на диагностике, лечении и профилактике острых и хронических заболеваний легких и бронхов (бронхит, пневмония, хроническая обструктивная легочная болезнь, бронхиальная астма и др.)
Центр стимуляции мозга
проспект Василия Порика, 13Бна карте
Подольскийм. Нивки
Чт 09 Февраль Пт 10 Февраль Сб 11 Февраль keyboard_arrow_right

• Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, факультет медицинский, специальность «Лечебное дело», г. Киев (2001)
  • Интернатура по специальности «Терапия» на базе кафедры Госпитальной терапии (2002)

• Специализация на базе НМУ имени А. А. Богомольца, Александровская городская больница (2005)
  • ТУ «Клиническая иммунология» на базе кафедры иммунологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика, г. Киев (2013, 2015)

• Консультативный прием
  • Диагностика, лечение и профилактика острых и хронических неспецифических заболеваний легких и бронхов

Наталья 11 Август 2021
Компетентный, внимательный, отзывчивый человек. Рекомендую
Людмила 21 Июль 2021
Лікар був уважний, все розповів, лікування було назначено, все розпитано, нічого лікар не пропустив. Прийом сподобався
Лидия 30 Апрель 2021
Доктор очень внимательный, все подробно объяснил, осмотр был в течение часа. Чувствуется, что доктор "Специалист" с большой буквы. Визиток к доктору очень довольна и буду в дальнейшем с доктором сотрудничать
Юрий 15 Декабрь 2020
Прослушивание у доктора меня заняло пять минут, а все остальное время он заполнял бумаги.
Барбухо Елена 06 Октябрь 2020
Все в порядке, все хорошо. Меня все устроило, в целом, мне все понравилось.