Заика Александр Викторович

Отзывы о враче Заика Александр Викторович

Александр Викторович является Членом Областных и Всеукраинских ассоциаций врачей-хирургов, в совершенстве владеет техникой проведения лапароскопических операций, операций по грыжесечению, открытых операций в проктологии, эндокринологии, малой хирургии.
Медицинский центр Олега Колибабы
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь
Светлана 29 Апрель 2021
Отличный хирург!
Олена 12 Март 2020
Лікар запізнився на сорок хвилин. Також сам центр, якось не організовано працює. Але в принципі, я зробила те що хотіла, я вибирала лікаря, а не центр. Все закінчилося добре.
Яна 19 Ноябрь 2019
Все пройшло добре, мене все влаштувало! Лікар, все гарно пояснив. Консультація, була дуже результативною. Думаю, що прийду ще!
Мария 07 Май 2019
Все супер. Очень хороший, приятный, квалифицированный доктор. Ответил на все вопросы, которые меня интересовали.
Алина 26 Февраль 2019
Доктор дал мне рекомендации по поводу которых я приходила, и ответил на все вопросы, которые я задавала. Выбирала доктора по отзывам и он действительно такой компетентный и внимательный как о нем писали, это сразу чувствуется.
Инна 15 Февраль 2019
Очень хороший специалист.
Виталий 18 Январь 2019
Полностью очень хорошее впечатление, доволен. Очень грамотный, умный, очень понимающий, очень хорошо слушает. То есть видно, что очень знающий и квалифицированный.
Анна 16 Июль 2018
Все было отлично.
Мария 15 Июнь 2018
На приеме все было хорошо.
Ольга 11 Май 2018
Была на консультации, осталась очень довольна. Замечательный врач, внимательный и с первых же минут располагающий к себе. Очень рада, что из огромного числа пересмотренных кандидатур выбрала именно его)) Всё профессионально, доходчиво и грамотно.