Заика Александр Викторович

Александр Викторович является Членом Областных и Всеукраинских ассоциаций врачей-хирургов, в совершенстве владеет техникой проведения лапароскопических операций, операций по грыжесечению, открытых операций в проктологии, эндокринологии, малой хирургии.
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь

Опыт работы:

• 2000-2005 гг. - врач-ординатор хирургического отделения Луганской областной клинической больницы;
  • 2005-2007 гг. - Главный врач Станично-Луганского районного территориального медицинского объединения Луганской области;
  • 2009-2012 гг. - ассистент кафедры хирургии с основами торакальной, кардиоваскулярной и пластической хирургии Луганского национального медицинского университета;
  • 2012-2014 гг. - заведующий хирургического отделения Луганской городской клинической многопрофильной больницы № 1;
  • 2014 г. - настоящее время - хирург медицинского центра "Гармония здоровья", г. Киев.

• Луганский национальный медицинский университет (ЛНМУ), медицинский факультет, специальность лечебное дело (1998)
  • Интернатура по специальности хирургия (2000)
  • Специализация по специальности урология (2007)
  • Интернатура на базе кафедры хирургии и урологии ЛНМУ (2009)

• Курсы повышения квалификации "Эндоскопические и лапароскопические методы лечения в хирургии"
  • ТУ (тематическое усовершенствование) "Хирургия печени и желчевыводящих протоков", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2003)
  • ПАЦ (предаттестационный цикл) и присвоение высшей квалификационной категории по специальности "Хирургия" (2011)

• Член Ассоциации хирургов Луганской области
  • Член Ассоциации хирургов Украины
  • Член Ассоциации эндокринных хирургов Украины

• Лапароскопическая холецистэктомия
  • Грыжесечения грыж любой сложности
  • Операции на щитовидной и паращитовидной железе
  • Геморроидэктомия, полипэктомия
  • Венэктомия
  • Удаление опухолей мягких тканей
  • Вскрытие гнойных очагов любой локализации
  • Аппендэктомия традиционным и лапароскопическим методом

Светлана 29 Апрель 2021
Отличный хирург!
Олена 12 Март 2020
Лікар запізнився на сорок хвилин. Також сам центр, якось не організовано працює. Але в принципі, я зробила те що хотіла, я вибирала лікаря, а не центр. Все закінчилося добре.
Яна 19 Ноябрь 2019
Все пройшло добре, мене все влаштувало! Лікар, все гарно пояснив. Консультація, була дуже результативною. Думаю, що прийду ще!
Мария 07 Май 2019
Все супер. Очень хороший, приятный, квалифицированный доктор. Ответил на все вопросы, которые меня интересовали.
Алина 26 Февраль 2019
Доктор дал мне рекомендации по поводу которых я приходила, и ответил на все вопросы, которые я задавала. Выбирала доктора по отзывам и он действительно такой компетентный и внимательный как о нем писали, это сразу чувствуется.