Бондаренко Наталья Юрьевна

Бондаренко Н. Ю. врач-терапевт, ее профессиональная специализация это терапия и диагностика экстрагенитальной патологии у беременных в сфере кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, эндокринологии и аллергологии, терапия железодефицитных анемий у беременных, ведение беременных из группы высокого риска, подготовка к планируемой беременности
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь

• Донецкий государственный медицинский университет, медицинский факультет (1999)
  • Днепропетровская государственная медицинская академия, специальность «Лечебное дело» (2000)
  • Интернатура на базе городской клинической больницы №9, г. Днепропетровск, специализация: Терапия (2001)

• Предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Днепропетровской государственной медицинской академии (2007)
  • Тематическое усовершенствование «Диагностика и лечение болезней органов пищеварения», факультет последипломного образования Днепропетровской государственной медицинской академии (2008)
  • Предатестационный цикл по терапии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2010)
  • Тематическое усовершенствование «Анемии», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2010)
  • Тематическое усовершенствование «Репродуктивная Эндокринология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2014)
  • Предатестационный цикл по терапии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2014)
  • Школы-семинары «Гармония гормонов – основа здоровья женщины», ГУ «Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины», г. Киев (2016)
  • Тематическое усовершенствование «Современные основы профилактической перинатологии», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2016)

• Бронхиальная астма
  • Поллиноз (Сенная лихорадка)
  • Гастрит
  • Пиелонефрит
  • Железодефицитная анемия
  • Гастродуоденит
  • Артериальная гипертензия

• Консультативный прием по вопросам терапевтического профиля
  • Консультативный прием по вопросам респираторных заболеваний (диагностика и терапия), также у беременных
  • Консультативный прием по вопросам болезней ЖКТ (диагностика и терапия)
  • Консультативный прием по поводу болезней бронхолегочной системы, в том числе аллергического характера
  • Амбулаторный мониторинг АД, ведение пациентов с артериальной гипертензией, беременных с гипертензивными расстройствами
  • Диагностика и терапия железодефицитных состояний
  • Консультирование по поводу планируемой беременности, оценка риска при наличии экстрагенитальной патологии, выработка индивидуального плана ведения беременности
  • Ведение беременных с патологией сердечно-сосудистой, дыхательной, эндокринной систем, воспалительными заболеваниями почек

Аноним 06 Май 2021
Нормально.
Артем 31 Март 2021
В целом все нормально , но быстро . И на некоторые вопросы я не получил ответы.
Светлана 12 Март 2020
Компетентный доктор!
Александр 17 Январь 2020
В клинике чисто, комфортно, на ресепшене вежливо встретили и провели к доктору.
Аноним 12 Декабрь 2019
Доктор понравился. Она не плохая, но не понравилась коммуникация, особенно когда доктор сравнивала мои легкие с легкими курильщика 10-летним стажем, это было не приятно.