4.6
Врач Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург Кравченко Александр Витальевич на Doc.ua

Отзывы о Кравченко Александр Витальевич

41год опыта
Врач хирург-онколог высшей категории, доцент, кандидат медицинских наук, руководитель направления по вопросам неотложной онкохирургии, неотложной онкологии и общей хирургии
4.6

Проверенные отзывы о враче отзывов

Галина 26 Февраль 2024
Візит пройшов добре. Лікар дуже сподобався і візит теж. Сподобалося, далі буду лікуватися у цього лікаря, лікар дуже добре надав рекомендації. Зробив все швидко, оперативно та якісно. Це дійсно лікар від Бога.
Юлія 04 Октябрь 2023
Лікаря знаю вже давно і їхала з правого берега міста навмисно саме до цього лікаря. Я дуже задоволена
Микола 06 Февраль 2023
Евгений 15 Январь 2022
Направлено в клинику
Явдокія 30 Декабрь 2021
Я была мягко говоря в шоке от визита к Кравченко Александру Витальевичу, привела на приём маму, пожилого человека, времени нам он уделил минуты две, не больше, бегло взглянув, отправил на анализы, и перенаправив к ЛОРу, не предоставив ни каких либо рекомендаций, сказав что её можно посмотреть в интернете, и каких либо заключений о консультации, но оплату взял как за полноценную консультацию. Рассчитывали, что в частной клинике будет более внимательное отношение, какая-то моральная поддержка к пациентам, к тому же с онкологией. О том, что результат анализа будет готов только завтра, нас тоже ни кто не предупредил, и мы просидели под кабинетом в ожидании очень долго, в общей сложности в клинике провели больше двух часов, с учётом того, что Александр Витальевич уделил аж две минуты! Ни в коем случае я не рекомендую этого врача, неуважительный, невнимательный, и несмотря на его опыт роботы, он не показался мне специалистом! Не ходите к нему!