Лікар Мамолог, Онколог, Проктолог, Хірург Кравченко Олександр Віталійович на Doc.ua

Відгуки про Кравченко Олександр Віталійович

Консультація від890 грн
Лікар хірург-онколог вищої категорії, доцент, кандидат медичних наук, керівник напрямку з питань невідкладної онкохірургії, невідкладної онкології і загальної хірургії
Відгуків

Перевірені відгуки про лікаря відгуків

Любов 05 Липень 2024
Анна 21 Червень 2024
Лікар сподобався, консультацію отримала гарну, дякую.
Галина 26 Лютий 2024
Візит пройшов добре. Лікар дуже сподобався і візит теж. Сподобалося, далі буду лікуватися у цього лікаря, лікар дуже добре надав рекомендації. Зробив все швидко, оперативно та якісно. Це дійсно лікар від Бога.
Юлія 04 Жовтень 2023
Лікаря знаю вже давно і їхала з правого берега міста навмисно саме до цього лікаря. Я дуже задоволена
Микола 06 Лютий 2023
Евгений 15 Січень 2022
Направлено до клініки
Явдокія 30 Грудень 2021
Я была мягко говоря в шоке от визита к Кравченко Александру Витальевичу, привела на приём маму, пожилого человека, времени нам он уделил минуты две, не больше, бегло взглянув, отправил на анализы, и перенаправив к ЛОРу, не предоставив ни каких либо рекомендаций, сказав что её можно посмотреть в интернете, и каких либо заключений о консультации, но оплату взял как за полноценную консультацию. Рассчитывали, что в частной клинике будет более внимательное отношение, какая-то моральная поддержка к пациентам, к тому же с онкологией. О том, что результат анализа будет готов только завтра, нас тоже ни кто не предупредил, и мы просидели под кабинетом в ожидании очень долго, в общей сложности в клинике провели больше двух часов, с учётом того, что Александр Витальевич уделил аж две минуты! Ни в коем случае я не рекомендую этого врача, неуважительный, невнимательный, и несмотря на его опыт роботы, он не показался мне специалистом! Не ходите к нему!