Врач Невролог Семенюк Владимир Григорьевич на Doc.ua

Семенюк Владимир Григорьевич

Доктор специализируется на терапии и неврологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: ухудшение памяти, болезнь Альцгеймера, невропатия, посттравматические последствия
«Healthy and Happy» (Хелси энд Хеппи) на Саксаганского
ул. Саксаганского, 39ана карте
Шевченковскийм. Олимпийская
Вт 31 Январь Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль keyboard_arrow_right

• Киевский медицинский институт, лечебное дело (1977-1983)
  • Интернатура по терапии (1983-1984)

• Научно-практическая конференция с международным участием «Когнитивные нарушения и деменция при цереброваскулярных и нейродегенеративных нарушениях» (2018)
  • Всеукраинская школа неврологов с международным участием (2019)
  • Мастер-класс «Блокады при болях в спине» (2019)
  • Научно-практическая конференция «Европейский опыт диагностики и лечения заболеваний нервной системы» (2019)
  • Всеукраинская школа неврологов с международным участием. 5 мастер-классов (2019)
  • Мероприятие с международным участием «Когнитивные нарушения и деменция при цереброваскулярных и нейродегенеративных нарушениях» (2019)
  • Мероприятие с международным участием школа неврологов «Инсульт. Болезнь Альцгеймера и другие дегенеративные деменции. Рассеянный склероз и его осложнения. Черепно-мозговая травма\осложнения\Радикулит и радикулоишемия. Методики блокад при патологии межпозвонковых дисков» (2019)
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Когнитивные нарушения и деменция при цереброваскулярных и нейродегенеративных заболеваниях» (2020)

• Консультация
  • Сбор жалоб и истории заболевания
  • Оценка неврологического статуса
  • Постановка предварительного диагноза
  • Назначение дополнительных методов исследования
  • Назначение монолечение  (фармакологическая помощь, инъекционная помощь (медикаментозные блокады), восстановительная терапия, физиотерапевтическая терапия)

Анастасия 04 Декабрь 2021
Все было хорошо на приеме, врач предоставил мне качественную консультацию, я очень довольна
Татьяна 15 Февраль 2021
Дуже гарний  спеціаліст. Буду рекомендувати всім, надалі буду звертатись до нього ще