Врач Терапевт, Пульмонолог Шпак Анна Леонидовна на Doc.ua

Отзывы о враче Шпак Анна Леонидовна

Врач-пульмонолог. Работает с болезнями дыхательных путей, как бронхиальная астма, пневмония, плеврит. Так же с хроническим обструктивным заболеванием легких; острыми респираторными инфекциями; с пороками развития бронхо-легочной системы; диффузными заболеваниями легких (альвеолит, эмфизема, саркоидоз); системными заболеваниями с повреждением легких.
Viva (Вива) на м. Лыбедская
ул. Антоновича, 155на карте
Голосеевскийм. Лыбедская
Viva (Вива) на Дарнице
Харьковское шоссе, 49ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь Чт 06 Октябрь keyboard_arrow_right
Володимир 22 Октябрь 2021
Отличный доктор, очень отзывчивая, понятливая, нам очень понравилось!
Игорь 28 Сентябрь 2021
Все прошло хорошо, мне все понравилось, особенно четкость и лаконичность. Я ехал с четкими вопросами, со всеми анализами на руках, с доктором поняли друг друга моментально. То, как она провела осмотр, ее манера общения, то, что она слышала меня, а не только себя, как это часто бывает - все очень мне импонировало.
Вікторія 17 Апрель 2021
Врач понравилась, дала дельные рекомендации. Осталась довольна.
Ольга 16 Февраль 2021
Спасибо! Очень быстро мне организовали онлайн-консультацию. Через 30 мин со мной связалась доктор, и успокоила меня, все подробно объяснила. Все очень удобно, не надо ничего скачивать, прислали все ссылки куда зайти, где все оплатить, как подключится к видео. Спасибо Вам
Валентина 01 Февраль 2021
Выслушала, осмотрела, объяснила что делать и назначила лечение. Все хорошо и быстро.
Валентина 08 Декабрь 2020
Профессиональный и внимательный доктор.
Тамара 29 Сентябрь 2020
Диагноз поставить правильно не смогла. Платить такие деньги там не за что.
Вячеслав 21 Август 2020
Все понравилось, врач внимательно выслушал все жалобы и историю заболевания, дал рекомендации, назначил лечение.