Врач Невролог Чепа Вера Григорьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Чепа Вера Григорьевна

Вера Григорьевна оказывает консультативные и лечебные процедуры детям по различным вопросам неврологии. Занимается лечением эпилепсии, расстройств спектра аутизма, нарушений сна, астенических состояний различного происхождения. Специализируется на проведении ЭЭГ, в том числе рутинной, в состоянии сна
Частный кабинет доктора Чепы В. Г.
Первичная консультация - 500 грн.; консультация с результатами обследования в течение месяца - 400 грн.; повторная консультация в течение 3 месяцев - 450 грн.
Проспект Дмитрия Яворницкого, 104ана карте
Кировский (Центральный)
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
Мария 06 Октябрь 2021
Доктор супер! Всем советую!
Павло 29 Май 2021
Лікарка розповіла все по пунктах що потрібно зробити, у мене не було жодних питань й отримав для себе все що хотів.
Евгений 16 Апрель 2021
Опытный врач это сразу видно и хороший специалист. Рекомендую
Асмик 17 Март 2021
Понравилось, что доктор очень внимательно отнеслась к нашей проблеме. Дала много нужных рекомендаций, ответила на все вопросы.
Святослав 27 Июль 2020
Я залишилась і надалі працювати з лікарем, мені дуже сподобалося. Дуже уважна лікар, дуже приємна.
Лилия 19 Июнь 2020
Отличный, компетентный, знающий свое дело доктор! Были ни приёме с 5 месячной дочерью. Доктор внимательно осмотрел ребёнка, дала рекомендации, сказала быть на связи. Всё по делу и без лишних слов и назначений.
Ольга 17 Апрель 2020
Все было хорошо. Мне все понравилось!
Данил 06 Март 2020
Получила информацию, которую и хотела. Визитом довольна.
Давид 18 Февраль 2020
Очень хороший доктор.
Татьяна 18 Февраль 2020
Очень хороший доктор, очень внимательная, приятная. Мне доктора рекомендовали как грамотного специалиста. Доктора знаю давно.

Все врачи Днепр