Врач Невролог Чепа Вера Григорьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Чепа Вера Григорьевна

Вера Григорьевна оказывает консультативные и лечебные процедуры детям по различным вопросам неврологии. Занимается лечением эпилепсии, расстройств спектра аутизма, нарушений сна, астенических состояний различного происхождения. Специализируется на проведении ЭЭГ, в том числе рутинной, в состоянии сна
Частный кабинет доктора Чепы В. Г.
Прием только онлайн! Первичная консультация - 600 грн.; консультация с результатами обследования в течение месяца - 500 грн.; повторная консультация в течение 2 месяцев - 550 грн; онлайн консультация - 400грн.
Проспект Дмитрия Яворницкого, 104ана карте
Кировский (Центральный)
Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль Сб 04 Февраль keyboard_arrow_right
Марія 01 Февраль 2022
Лікар ввічливий, досвідчений!
София 24 Ноябрь 2021
Первое впечатление о враче - положительное, она направила на до обследование, пока всё устроило.
Мария 06 Октябрь 2021
Доктор супер! Всем советую!
Павло 29 Май 2021
Лікарка розповіла все по пунктах що потрібно зробити, у мене не було жодних питань й отримав для себе все що хотів.
Евгений 16 Апрель 2021
Опытный врач это сразу видно и хороший специалист. Рекомендую
Асмик 17 Март 2021
Понравилось, что доктор очень внимательно отнеслась к нашей проблеме. Дала много нужных рекомендаций, ответила на все вопросы.
Святослав 27 Июль 2020
Я залишилась і надалі працювати з лікарем, мені дуже сподобалося. Дуже уважна лікар, дуже приємна.
Лилия 19 Июнь 2020
Отличный, компетентный, знающий свое дело доктор! Были ни приёме с 5 месячной дочерью. Доктор внимательно осмотрел ребёнка, дала рекомендации, сказала быть на связи. Всё по делу и без лишних слов и назначений.
Ольга 17 Апрель 2020
Все было хорошо. Мне все понравилось!
Данил 06 Март 2020
Получила информацию, которую и хотела. Визитом довольна.

Все врачи Днепр